25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Пилот МиГа
18 фев 2013 в 15:40

Зачем командиру вкладывают в уста слова, которых он не мог сказать? Любой пилот знает, что датчика "отказ двигателя" ни на одном самолете не существует.

ОТВЕТИТЬ
Нефлуд
18 фев 2013 в 23:33

МиГи-31 в небе с 75 года. Основной массы тех, уже нет. На боевых дежурствах стоят новые или модернизированные. Это первый истребитель 4 поколения. Способен на перехват любых целей. Потенциальный противник не смог создать ничего аналогичного и открыто это признаёт.
В авиации военной и гражданской не редки нештатные ситуации. Это касается и хваленых Боингов и Аэробусов. Порой пассажиры об этом и не догадываются. Но летчики тоже люди и у них есть семьи. Никто себя гробить не будет,работа такая. Поэтому все меры безопасности соблюдаются. А расположение аэродрома они не выбирают, это уже к вышестоящим.
Поэтому,заткнитесь пожалуйста, псевдо-авиационные специалисты, ничего в этом не соображающие. Люди делают свое дело и оно не из легких. А не нравится шум над головой, это не к этим военным, это к министру с верховным!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2013 в 16:27

Там check engine загорелся, ну и как водится заскочил в ближайший АВиаТОСЕРВИС.

ОТВЕТИТЬ
Нефлуд
18 фев 2013 в 23:35

И ещё.
Запомните раз и навсегда. Кто не кормит свою армию, тот будет кормить чужую.
Соколы были есть и будут. Ещё и новую технику получат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2013 в 00:33

за 30 лет сущетсвования миг-31 еще ни один гражданский не пострадал. не нравятся самолеты-валите подальше. эти Мужчины на своих железных конях вас защищают. ваших детей.стариков, всех. не важно кого бантитов, врачей, политиков, детей. вы еще носы ворочаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 16:03

Скоро мы будем читать новости об отказах АРМ, РСБН, АРК и др. систем летательного аппарата. Полёты - обычная работа, и если с таким успехом освещать всю деятельность авиаторов, ни каких полос для других новостей на сайте не хватит...

Гость
18 фев 2013 в 18:13

а ничо что это новый самолет? модернизированный... месяца не прошло, как с завода Ржевского пришел в Пермь...

ОТВЕТИТЬ
луноход
18 фев 2013 в 21:15

СОКОЛЫ-должны летать!!!
Курицы - кудахтать.

18 фев 2013 в 17:48

А вообще как с совестью у этих "защитничков"?!!

Если у нас уже дети ненавидят их металлолом над городом!!!

Напоминаю!!! Мы в городе живем, а не аэродроме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 16:37

Хорошо, что все обошлось! МИГу-то сколько лет? Ровня моей бабушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2013 в 22:37

В 6 часов с минутами самолёт с громким "рёвом" пролетел над жилым сектором. Обычно посадки самолётов в это время я что-то не припомню. Думаю, что датчик не просто так показывал неисправность двигателя. Честно говоря, стало страшно...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
18 фев 2013 в 16:22

Когда уже прекратятся полеты над желыми секторами? Все ждут пока на людей самолет упадет ?

ОТВЕТИТЬ