25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

20 фев 2013 в 17:36

Почему замусорили в кавычках написано? Разрешение на проведение акции дал краевой минкульт - так пусть и выходят на субботник для уборки мусора. Перешлите письмо им. Вся округа ул.Кирова в этих огрызках.

Артем FlashPerm
20 фев 2013 в 16:15

вот нефиг разрешать такие мероприятия в центре города ;)

ОТВЕТИТЬ
Тузя
21 фев 2013 в 00:27

Предлогаю: при подаче заявки на мероприятие вносится залоговая сумма и если после мероприятия в течении 2х календарных дней не убран мусор, то залог пускается на уборку.
Изначально залоговая сумма должна быть в 10 раз больше, чем потратятся на приведение в порядок территории устроители мероприятия.
Проблем с уборкой мусора не будет.

Артемий
21 фев 2013 в 11:03

Логика быдложителя: "ну бросил я окурок или фантик на тротуар, пакет с мусором у подъезда положил, остатки от фонарика во дворе оставил, запускал салют так коробку потом убрать - даже в голову не приходит, ну и т.п. Потому что пусть за мной другие убирают, я же тут - быдлоцарь и моя родина помойка!"

Как много же вас вокруг таких... Но нормальных людей всё равно на много больше.

Гость
21 фев 2013 в 12:03

Я думаю так. Социальная ответственность у нас хромает, ибо люди которые не участвуют на прямую в благотворительных акциях, даже косвенно не могут поучаствовать. Люди, Вы хотите жить по доброму? Так сами делайте добро, а не требуйте этого добра от других. Уберите фонарик, который был пущен во имя жизни!

Гость
21 фев 2013 в 12:35

читаю и поражаюсь, местному менталитету.
вроде, благое дело, помогали больным детям.
да и сама акция красивая и романтичная.
вместо того, чтобы порадоваться и улыбнуться, начинают спорить и вываливать грязь друг на друга.
устроители акции, должны были бежать за каждым запущенным летающим фонарикам с мусорным ведром, отслеживая его маршрут до места приземления?
или поставить датчик GPS?
вы когда со своими детьми, запускаете (запускали) обычные воздушные шары, тоже бегали за ним по всему городу, чтобы убраться за собой?
увидели лежащий фонарик- уберите. в чём проблема? небольшой кусочек тонкой бумаги. в количестве 5 штук. надорвётесь?
нет, вам же надо поднять скандал. ещё Малахову на передачу напишите. вопиющее безобразие: фонарики запускали и не прибрались за собой.
столько ненужного негатива и нытья. противно от вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2013 в 22:46

Из-за чего скандал? Да, на акцию пришло не белее 30 человек. В небо запустили 5 фонартков, остальные унесли по-домам....
Что за жители такие, которым помешали 5 фонариков? Убрать дворники не могут? И самим лень "ж" от дивана оторвать?

ОТВЕТИТЬ