Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Краснокамском в ДТП погибли два человека»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
ДРУЗЬЯ
24 фев 2013 в 17:58

Я ВОДИТЕЛЯ ЗНАЛ.. НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ..

Гость
24 фев 2013 в 15:30

маргарита трухонона 474 км это нижегородская область . что вы там делали ??? это даже близко к пермскому краю не "лежит"

Гость
24 фев 2013 в 22:01

Во-первых, сочувствую семьям и друзьям погибших, во-вторых, хочу выразить свой ужас по поводу выезда на встречку. Неделю назад ехал из Москвы в Пермь по М7. Шел 80-130 км. Когда водители обгоняли и вылетали на встречку, особенно если встречный транспорт был уже близко, у меня кровь стыла в жилах. Вы представляете вообще, что это такое? У встречных машин скорости по 130 км/час. Стало быть, если они, не дай бог, столкнутся, скорость столкновения будет 260 км/час. Этого достаточно, чтобы размазать по асфальту даже самый безопасный автомобиль и всех, кто в нем находится. В связи с этим у меня вопрос к тем, кто несется по встречке, особнно в местах, где "сплошная" и "обгон запрещен": вам самим не страшно, когда вы это делаете? Вы же знаете, к чему это может привести. Зачем тогда идете на такой риск? Ради чего? Еще страшней, когда тебе на встречу несется автомобиль, тут уж ты не имеешь контроля над ситуацией.

Гость
24 фев 2013 в 16:14

Не знаете подробностей, нечего комментировать они оба были хорошими водителями и людьми .. а авария действительно была под Краснокамском.

Гость
24 фев 2013 в 22:28

цвет синий номер 260

24 фев 2013 в 14:32

Погибших жалко, особенно пассажира, а водила сам виноват.
Очень четко в статье указали какую машину они за иномарку принимают, ну и практически все знают где этот 474км, и причем тут Краснокамск.
Наверно Шеви круз за иномарку принимают, а MAN это чисто совковая машина...

пермяк
24 фев 2013 в 15:24

башка у водилы где была ???? сам виноват. не жалко ни сколько

Анна
24 фев 2013 в 16:56

погибло два человека. это очень страшно. нужно посочувствовать семьям погибших, а вы выставляете свою эрудированность

Гость
24 фев 2013 в 17:18

Что-то ШАВРОЛЕ отличились 23.02. Общий итог "иномарки" - 6 человек. Хорошенькая реклама ......

ДРУЗЬЯ
24 фев 2013 в 17:54

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..МЫ ВСЕ СКОРБИМ И ПОМНИМ! ВОДИТЕЛЯ Я ЗНАЛА, ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОТЦОМ...

Гость
24 фев 2013 в 19:48

подскажите цвет или номер автомобиле шевроле круз? очень нужно!!!!!!

Гость
24 фев 2013 в 20:38

Проезжала вчера мимо...жутко...страшно...нет слов...скорблю....

друг детства
24 фев 2013 в 23:02

Водитьель мой друг детства. Он был очень хороший человек и хороший отец. Очень жаль,что так получилось. Всегда будем помнить. А кто незнает подробностей прошу не коментировать!

Александр
25 фев 2013 в 08:27

Жена видела, прямо на ее глазах бабахнулись. Я в машине ДПС сидел. Потом проехал мимо. Задний мост у легковушки аж вырвало. Жуть.....

Гость
25 фев 2013 в 11:37

Каждый день проезжаю по этой дороге. И эту аварию видела.....На этом месте очень часто бьются, и как правило с летальным исходом.....
Соболезнования родственникам и друзьям погибших. Сил вам пережить эту страшную трагедию.

Гость
25 фев 2013 в 12:15

Чаще всего в ДТП попадают машины у которых в номере есть цифра 6

Гость
27 фев 2013 в 15:27

да и не только 6, со всякими цифрами в дтп попадают, где ты такую статистику вычитал. кто пишит что водилу не жалко сам виноват, поверьте не сам виноват, просто так в жизни случается и никто в этом не виноват,так случилось, всех жалко. соболезную родственникам погибших.

роза
5 июн 2013 в 12:04

я сестра пасажира и не чего говорить если ни чего незнаете на м близким и так плохо а вы еще нагоняете