20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
26 фев 2013 в 01:47

Про "экономию" хочу сказать, у нас тамбур на две квартиры, сутками горит свет, по причине соседки, которая не хочет выходить в темный тамбур...выключатель на площадке, если переносить выключатель - то это нашей квартире, ставить лампу-движения, - тоже опять нам, лампы вкручиваем опять же мы.... Счет за свет МОП приходит каждый месяц 120 рублей, интересно! у неё такой же показатель?

Гость
25 фев 2013 в 23:01

Как зайти на этот сайт?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
25 фев 2013 в 16:07

Все советы этого сайта: экономить, экономить, экономить! Лучше по тарифу жить и не страдать подобными проблемами. У меня всегда дома горит свет, течет вода столько, сколько хочу и горит газ так, как мне нужно, я не хочу экономить, раз плачу полную стоимость. Заметил, что люди со счетчиками платят больше меня, а экономят на всем.

Мия
25 фев 2013 в 16:58

Забавные там советы. "Уходя, гасите свет!" - это отлично! Хотя тот что про чистку зубов (Если вы выключите воду, когда будете чистить зубы, вы сэкономите не менее 4 литров воды в минуту и 480 литров в месяц.) - заставил задуматься. Проверить надо!

Пенсионерка
9 мар 2013 в 14:25

Кто готовил этот сайт специально сделано,что прочитать можно через лупу да и то с трудом.Это сделано для того чтобы нас запутать. Особенно это так сделано,где расчеты.

Гость
10 мар 2013 в 13:43

Лучшего ничего не могли придумать,как создать сайт по "подсчету" переплаты или экономии. Больше нечем заняться, как проверять свои платежки, не понимая что на что умножать и что за цифры "нарисовали"? Я не про лифт,домофон или вывоз мусора, я про ЭТО - отопление,содержание жилья, ХВС ПУ, ГВС ПУ, Водоотведение ПУ, ОДН ХВС, ОДН ГВС ? А вот показатели - 0.0159 , 1.54268 , 1.280.060 и т.д. Может все такие умные? Пока не узнаешь "откуда ноги растут" у этих цифр, пересчетами заниматься бесполезно.

Гость
23 мар 2013 в 18:05

Забавно, каким образом цвет батареи и расположение мебели в квартире отразится в квитанции на оплату отопления без индивидуальных приборов учета тепла? Предположим, поставлю я счетчики учета тепла, так всплывут опять какие-нибудь ОДНы, как это было с ИПУ на воду.На сегодняшний день расходы ОДН на воду превышают мои индивидуальные в полтора раза. О какой экономии можно говорить?

Петрович
9 апр 2016 в 12:19

Пора бы обновить этот сайт ,на дворе уже 2016 год,а у вас всё еще 2013 й.

Загрузка...