9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 фев 2013 в 16:38

Личная летописица Алёхиной из отпуска вышла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 17:18

такая бойкая дамочка не сдружилась с местными зечками?

26 фев 2013 в 17:20

Выскребла себе одиночку и хочет в ней весь срок благополучно переждать. А какие они "герои" были на воле а тут сразу геройство сменилось на обратное.

ОТВЕТИТЬ
Ваня Ладушкин
26 фев 2013 в 18:13

Так будет лучше всем и администрации колонии и самой Алехиной.
В отряде там человек 50-60, а в камере ,как в отдельной квартире.
Как ни странно , но это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2013 в 18:50

Оххх какие вы православные крестьяне однако... какое злорадство... какую радость вызвала у вас новость о страданих человека... этому вас ваш христос учит? злая ваша вера!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2013 в 18:59

прежде яем комментировать новости от Волегова, как показывает опыт, нужно узнать как на самом деле

zmeevik
26 фев 2013 в 19:00

Пусть теперь спляшет черед зечками или ей страшно ?

ОТВЕТИТЬ
Проспер
26 фев 2013 в 19:40

Видимо начальство колонии предложило Алехиной бартер- ты никого не агитируешь,
а мы тебе обеспечиваем приличные условия содержания , сиди себе отдна .
Хочешь статьи пиши , хочешь книги читай.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2013 в 23:20

начальство колоний всегда идет на встречу - держать в шизо, если человеку грозит опасность - проигрался в карты к примеру. осужденный сам идет и просит. большинство зеков и зечек конченые люди - неоднократно судимы, святого для них ничего нет, алкоголи и дезоморфинщики, все эти кресты для них сплошная бутафория. 80% ранее сидевших опять возвращаются в тюрьму. разумеется они будут относится к участнице пусси райот плохо не потому что она допустила антихристианские выходки, а просто потому что она принадлежит к неформальной среде, выделяется там. ее взгляды, речь, поведение резко контрастирует с другими. нетрудно догадаться что если бы ее не поместили в шизо то она могла бы просто не досидеть до конца

ОТВЕТИТЬ
тётя Песя
27 фев 2013 в 00:01

Я же говорил, что местные "мамки" её в покое не оставят. Православие в Воровском мире свято людьми вне заГона. её там растерзают за осквернение места святого.

ОТВЕТИТЬ