27 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

Игорь Гладнев растворится в «Ночах»

В Пермском крае наконец-то появился министр культуры, хоть и с приставкой и.о. Что ждет прикамскую культуру в связи с назначением Игоря Гладнева? Некоторые предвкушают, что он прогонит «варягов» и покончит с культурной революцией...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
1 мар 2013 в 16:24

Я за Игоря Гладнева,Марата Гельмана,Бориса Мильграма и им подобным.Такие люди способны всколыхнуть болото,разворошить муравейник "псевдо "патриотов,внести живую струю в нашу заурядную,серую жизнь.Молодцы!Вперёд!Есть у культурной революции начало,нет у культурной революции конца...

Гость
2 мар 2013 в 11:27

Прав ваш главредактор - расстрельная должность. Сочувствую Игорю.

Нарик
3 мар 2013 в 10:32

Член партии яблоко?
Партии президент которой явлинский сказал как то про пенсионеров что если они не могут платить квартплату пусть меняют жильё на жильё меньшей площади или уезжают из москвы

3 мар 2013 в 12:11

Вот про московских пришлых людей ой как согласен, в шею всех этих варягов, их цель за версту видна и особо то не прикрывается

ольга
3 мар 2013 в 23:54

держитесь, Игорь Лексеич! мы за вас

Гость
4 мар 2013 в 11:13

Игорь очень принципиальный и честный человек. В воровстве и коррупции не замечен. Он творческий и талантливый. Рад за нашу культуру! Она будет в хороших руках!

4 мар 2013 в 15:55

Знаю Игоря Гладнева еще с тех времен когда он был актером Театра Драмы. Замечательный человек! Не думаю,что у него одни взгляды на нашу культуру, как у Гельмана, Мильграма и им подобных...
Верю,что с его назначением будет намного лучше, в культурном плане.

Пермяк
4 мар 2013 в 16:34

До нашествия Гельмана в Перми с культурой было все в порядке. Он перевернул культуру с ног на голову! Этот абсурд будет продолжаться еще 2 года?! Наши власти слепы и глухи: народ против присутствия в Перми Гельмана и Мильграма! А они снова у руля! Они говорят, что делают "культурную" революцию! Китайцы испытали на собственной шкуре прелести "культурной революции" и ее разрушительное воздействие. Зачем же нам скатываться на дно?