Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мастерство пермских врачей будут повышать с помощью шахмат»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Народ
4 мар 2013 в 20:06

Совсем чиновники рехнулись! Врачей не хватает, пашут как папы Карло, обязанностей по оформлению всяких бумажек выше крыши, так теперь ещё они и в шахматы обязаны будут играть. Ну и ну!!!

Гость
4 мар 2013 в 20:17

Лучше в карты (покер или преф). А вот ига в бридж развивает алогичное мышление. Весь штаб Черчилля всю ночь играл в бридж перед открытием второго фронта. А если серьезно, то хороший специалист , он везде специалист!
Чем хуже любой другой вид спорта, если он по душе?

Гость
4 мар 2013 в 19:00

Может лучше у хороших специалистов пусть практикуются вместо шахмат, да и после учёбы ординатуру как следует проходят?А шахматы в свободное время кому нравится.

Гость
4 мар 2013 в 19:26

Даа, чем бы дитя не тешилась.....

Ирина
5 мар 2013 в 00:03

Что за фигня - шахматы???? В бассейн, тренажерный зал!!!!! Врачи сидят не поднимая головы целый день! Спина устает, руки устают - попиши-ка целый день! Мозги наши надо разгружать, а не загружать!

Гость
4 мар 2013 в 19:34

Уже напридумывали столько всего, что мешает врачам работать, что уже не знают что еще придумать...

4 мар 2013 в 23:03

Мне это итальянские комедии про Фантоцци напоминает.

Медик
5 мар 2013 в 12:03

Коллеги!А на турнире было здорово!!!Мы тоже люди и имеем право на хобби в свободное от работы время.

4 мар 2013 в 22:17

Хирург посте турнира операции в 100 раз лучше делает???

И.Деменев
4 мар 2013 в 22:39

А почему я не знал?! С удовольствием бы поучаствовал...

Феоклист
4 мар 2013 в 23:33

Ага, и вступительный экзамен по шахматам в ПГМА. И Каспарова туда преподом пристроить, чтоб от политики подальше был.

5 мар 2013 в 07:33

Я представила ситуацию: привезли ребенка в реанимацию,а врачи вместо того что бы помощь оказывать,в шахматы сели поиграть-мозги потренировать.Что за бред.Врач либо врач,либо нет.А я нашим врачам БЛАГОДАРНА.

Тузя
5 мар 2013 в 09:51

Чтож тогда шахматистов к операционному столу.

Груня-из-ГКП4
6 мар 2013 в 16:13

Как я посмотрю тут основная масса зануд из "народа" собралось? Сплошное ворчание и брюзжание, что за народец у нас такой? Одну критику способны наводить? Эхх вы ((((
Я сама лично участвовала в этом мероприятии и я вам скажу, что было КРУТО и БЕСПОДОБНО!!! Впервые за долгое время администрация организовала подобный шахматный турнир среди медицинских учреждений!
И с каким энтузиазмом и воодушевлением это было встречено для тех, кто пришел поучаствовать и поболеть!
Между прочим, большинство людей( в данном случае - медики) не всегда работают, и представьте себе, иногда они хотят отдохнуть. А шахматы-это такая игра, которая позволяет "отдыхать интеллектуально"
И играют в нее, как правило, образованные и интеллигентные люди.
И соревновательный момент,который был создан, только вносил интригу для собравшихся. И проигравших не было! А было ощущение ЕДИНСТВА и желание продемонстрировать свое шахматное мастерство и сравнить себя с другими.
Потому что должно быть место в жизни и радостным моментам!