Так на какие средства куплены цветы?
На взятки или это не целевое использование гос средств?
Если совершено преступление и не понесено наказание то это должносное преступление и полицай должен нести ответственность вплоть до уголовной.
А меня 8 марта остановили , у меня сидел в машине , на заднем сидениии, пристегнутый сын 12 лет! Но было интересно другой сотрудник ДПС проверил все документы, аптечку, огнетушитель и т.д. и вынес свой вердикт! Звучал он так , штраф за то , что ребенок в машине без детского кресла, это ни чего если учесть что рост сына был 150см! Я "порядочная "вышла из машины так как мои права он отдал в машину ДСП другому сотруднику для выписки штрафа, и вот тут самое интересное было , передо мной стояли в очередь на выписку штрафов 5 женщин, а сотрудник котрый останавливал машины , останавливал исключительно женщин! И заверяю Вас ни каких цветов не было, лично мне провели "разъяснительную беседу" и штраф выписали , меня то точно эти содрудники запомнили видимо 8 марта все таки "мужской праздник"!
Два года назад, добрянские дпсники 8 марта совершенно легко меня штрафанули за превышение скорости на 8 км\ч, на трассе Пермь -Березники. В отместку я их поздравила с праздником и пожелала женского счастья и мужского внимания! Надеюсь, что они счастливы по женски до сих пор :-))
Все верно, они не штрафуют, а вот где бабки сорвать можно они с женщин и без ведома автора статьи состригут.
Ну а тюльпаны за 20р. наверно не нарушившим ничего дают, может знакомым, город то не большой, водителей
прекрасного пола 20-30 не более)
Да, очередная работа для ССБ, все-таки бюджет.
А 23 февраля, гаишницы в коротких юбках, все остановленным пьяным мужикам, дарили по бутылочке пива)))
Так на какие средства куплены цветы?
На взятки или это не целевое использование гос средств?
прекрасного пола 20-30 не более)
Молодцы!!! 5+!