"попытались скрыться от преследования сотрудников полиции. В результате они совершили два ДТП, в которых повреждена «газель» и служебный автомобиль оперуполномоченных. Кроме того, преступники использовали огнестрельное оружие". А уж потом полицейские стали стрелять и задержали беглецов.
Почитайте текст, а не только название статьи, Oleg S.
Что за спецоперация такая, что в ходе неё надо устраивать гонки с перестрелкой в городе? Нельзя было тихо-мирно скрутить по одному? Обязательно было подвергать жизнь горожан опасности? Где профессионализм?
Почему то все сидя дома, и, поплевывая в потолок, очень любят писать гадкие комментарии. Зато когда вашей задницы касается какая то проблема, по малейшему поводу все бегут в полицию. Что ж вы, умники, и решали бы сами свои проблемы! Раз все такие суперграмотные и лучше других знаете, как проводить операции по захвату.
P.S. я до этого писала коммент немного более выразительными выражениями, но его не опубликовали. ЖАЛЬ.
многие из вас пишут что где профессионализм полиции..дак знайте опероуполномоченные задержали банду преступников,которые грабили молодых девушек на квартирах,и насиловали их...из этого следует вывод,что наша полиция хорошо работает!!!!от балды я это говорить бы не стала..,так как являюсь одной из потерпевших в их преступлениях.и я очень рада что этих тварей поймали.....
Чем тупее название , тем больше желающих вникнуть в суть статьи - выше рейтинг автора.
Всех бандюганов к ногтю.
"попытались скрыться от преследования сотрудников полиции. В результате они совершили два ДТП, в которых повреждена «газель» и служебный автомобиль оперуполномоченных. Кроме того, преступники использовали огнестрельное оружие". А уж потом полицейские стали стрелять и задержали беглецов.
Почитайте текст, а не только название статьи, Oleg S.
Что за спецоперация такая, что в ходе неё надо устраивать гонки с перестрелкой в городе? Нельзя было тихо-мирно скрутить по одному? Обязательно было подвергать жизнь горожан опасности? Где профессионализм?
Сам попробуй,советчик!
расстрел на месте )))
Почему то все сидя дома, и, поплевывая в потолок, очень любят писать гадкие комментарии. Зато когда вашей задницы касается какая то проблема, по малейшему поводу все бегут в полицию. Что ж вы, умники, и решали бы сами свои проблемы! Раз все такие суперграмотные и лучше других знаете, как проводить операции по захвату.
P.S. я до этого писала коммент немного более выразительными выражениями, но его не опубликовали. ЖАЛЬ.
не судите некого и сами судимы не будете...
многие из вас пишут что где профессионализм полиции..дак знайте опероуполномоченные задержали банду преступников,которые грабили молодых девушек на квартирах,и насиловали их...из этого следует вывод,что наша полиция хорошо работает!!!!от балды я это говорить бы не стала..,так как являюсь одной из потерпевших в их преступлениях.и я очень рада что этих тварей поймали.....
Сколько дали то им известно уже?
Преступников не оправдываю, но название статьи не соответствует содержанию,
полиция начала перестрелку.
Хотелась бы читать правду, а не лож. Население сыта враньем.
Милиция всегда была и будет хорошей.