Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки накормят медведей блинами с медом»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Скиф
15 мар 2013 в 10:55

"Самые ловкие и удачливые посетители зверинца смогут отдать блин хищнику прямо в лапы". А самые неловкие и неудачливые покормят мишек мясом.

Бухарик
15 мар 2013 в 12:26

Особо пьяные пермяки сами станут лакомством медведю)))

Гость
15 мар 2013 в 10:47

-По словам ученого секретаря зоопарка Елены Бурдиной, здоровье косолапых от выпечки не пострадает.

а здоровье людей? что мало случаев-сунул руку в клетку и нет ее( и почти все с медведями в зоопарках)

Гость
15 мар 2013 в 12:22

Это просто ни к чему. Я это не одобряю.

Гость
15 мар 2013 в 15:11

Разве можно зверей жареным кормить, это для печени вредно. Пожалейте медведей или не забудьте потом мезим дать.

Кыштымский карлик
15 мар 2013 в 11:21

"Сотрудники зверинца запланировали праздничный обед для медведей,на территории зоопарка можно будет КУПИТЬ блины с медом, сгущенным молоком, джемом для бурых медведей."-
то есть за наш счёт будут кормить медведей?
хитро придумано

Гость
15 мар 2013 в 13:41

Хохотала!!! Все молодцы!Только когда прочла заголовок, думала, что со своими блинами нужно приходить, побеспокоилась - не перекормим ли. Оказалось - все нормально. Берем надеяться на компетентность сотрудников в вопросе диеты для косолапых и в организации процесса кормления, к примеру, прокормить с длинной деревянной вилки. Главное, чтоб потом не было грустных статей для обсуждения

Гость
15 мар 2013 в 15:48

Да уж не обеднеем пару блинов купить! Можно и не покупать , кто не хочет. Можно ли медведям жареное? Здесь на только разумность и компетентность диетологов зоопарка положиться приходится

Гость
15 мар 2013 в 17:15

Сомнительное какое-то развлечение,особенно зная как в городе всё это "получается"...Не лучше просто на прокорм животным бабки давать кому не жалко?

Гость
15 мар 2013 в 22:22

Ученость этого секретаря вызывает сильные сомнения.