Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермских чиновников наградят «За создание туманности»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Пермский Дед
18 мар 2013 в 13:48

И не только чиновников . вот заголовок (17 марта 2013 15:05 Екатерина Жёлтышева, специально для 59.ru ) _Власти Перми намерены заполонить город электричками_ .
Это как ?!

Гость
18 мар 2013 в 15:37

Я так думаю мэр всех переплюнет. У него на любой вопрос такой туман

Ботаник
18 мар 2013 в 10:31

Вопрос руководителю Конурса - "Грани" - конечно есть языки: философский/научный, церковный, программистов (сисадминов), блатной, животных, и т.д., но есть канцелярский-чиновничий..и по другому быть не может (хотя пурги напустить могут..).! У каждого языка есть свой переводчик!! Пусть "Грани" и будут им..удачи.
Прошу уточнить это юмористический конкурс, его генеральная цель-поменять чиновничий на "человеческий язык".?? А призы героям.?

Гость
18 мар 2013 в 12:55

Когда огласят победителей?

RAV
18 мар 2013 в 15:25

Документы в СЭД. Вы и я не могу посмотреть эти докуметы. Закрылась "Власть" от народа! Документы все посмотреть в органах власти надо иметь пароль! А, мы поверили, что через интернет мы можем обращаться к "слугам народа", которые получают зарплату больше, чем платит работодатель (НАРОД)!

совесть о ЖКХ
18 мар 2013 в 17:40

да пожалуйста: постановлене правительства пермского края №1542-п от 21.12.12
по начислению ОДН(общедомовых нужд). смысл документа: п.1 УСТАНОВИТЬ предельные объемы по ОДН, а далее пункт 2. РЕКОМЕНДОВАТЬ управляющим компаниям использовать установленные нормативы........ это что? вы ,уважаемые, если установить не можете ...... чего там сидите? а в рекомендациях ваших жители не нуждаются, зато все управляющие компании используют п.2 - нам же рекомендовали, а нам на эти рекомендации фиолетово.....продолжаем насчитывать не понятно за что.... вопрос: для кого установили нормы??? для жильцов установили а для управляек рекомендовали???? неоднозначность документа приводит к тому что с людей дерут 3 шкуры........

ничевоха