ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
RAV
18 мар 2013 в 15:11

Мне нравится, когда светофоры оборудованы дополнительно со временем переключения. Можно смотреть, как остановиться или ехать по времени!

Данил
18 мар 2013 в 17:10

Конечно иностранцы удивлены мастерством наших спецов. У них ведь нет светофоров, сплошь многоуровневые развязки, поэтому они и удивлены, как в такой ситуации и при такой погоде у нас справляются с регулированием движения и пока не допустили транспортного коллапса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 17:24

Недавно перебрался в Ебург из Перми. В Еберге днем 8-9 бальные пробки.

ОТВЕТИТЬ
Данил
19 мар 2013 в 00:28

Просто у них уже полный транспортный кризис наступил, не смотря на развязки, и они ищут пути выхода любым способом. Наш опыт им тоже очень важен, они и бабла наверняка забашлять готовы не мало, лишь бы идейных вариантов побольше набрать.

Ольга
18 мар 2013 в 16:10

А что это за дорога в Перми, которая на фотографии, что аж 7 рядов в одну сторону, где у нас такая есть?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 20:56

IBM сделает в Перми так, как в фильме: Пятый элемент)))

Гость
18 мар 2013 в 23:25

Ещё бы светофоры повыше повесили, а то из-за знаков их и не видно! Да секундомеров побольше, у гипера "Виват" до зарезу нужен секундомер!!

Гость
18 мар 2013 в 16:51

По Перми еще можно ездить ! вы Ебурге или в Питере давно были ? а про Москву отдельная песня!

ОТВЕТИТЬ
Егор
18 мар 2013 в 16:25

если сравнивать с другими большими городами, то в перми пробок нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 16:36

Класс! дорог нет, светофоры при солнце совсем "слепые"! а в систему управления дорожным движением еще и деньги вложим!? Как это все называется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 20:46

а я бы посадил этих спецов в машину и провез бы по городу в часиков 17--18--19 . и посмотрел может от постоянного дерганья кого нибудь бы вытошнило. После этого предложил бы оценки поставить

ОТВЕТИТЬ
Минусующие
18 мар 2013 в 18:41

вероятно из IBM!

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 мар 2013 в 15:43

Да да, и дороги у нас отличные и пробок нет...

18 мар 2013 в 17:01

Где это ваше хваленое регулирование? Каждый день утром вся Куйбышева забита в хлам от Калинина и до Белинского уже который год а воз и ныне там. Регулируют они .... только денежные потоки в нужное русло

Гость
18 мар 2013 в 17:46

замечательная система, особенно учитывая что десяток аварий(умышленных) могут парализовать миллионный город...

Гость
18 мар 2013 в 15:31

Хм, какой смысл от управления пробкой.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
18 мар 2013 в 16:21

Прошу выслать партию той травы, которую курили IBMщики)))))

гость
18 мар 2013 в 15:27

Может IBMщики упарились до умопомрачения в сауне или перебрали на грудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 16:16

кто то опять руки хочет нагреть!

Гость
18 мар 2013 в 15:27

в своем уме???