ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
18 мар 2013 в 20:25

Тема о продаже алкоголя уже не актуальна,тема продажа наркотиков вот страшный бич наших дней!

Гость
18 мар 2013 в 21:31

борьба с-верхушкой айсберга-малоэффективна.надо лечить-корень вопроса..улучшать уровень жизни людей их-досуг делать-доступным ..спортзалы психологов..повышать зарплаты пенсии..а с такой непростой жизнью напряженной..эт-самый простой и недорогой способ-расслабления-выпить((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 20:15

Убирать киоски , я просто за ,уже и стар и мал спиваются . Молодцы активисты. Я бы тоже пошла на борьбу с пьянством. Да пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2013 в 20:19

А на конечной остановке как продавали спиртное круглосуточно, так и продают, ничего не боятся! Да еще и пьяные за руль садятся и газуют, наматывая круги по кольцу конечки. Часов до двух покоя нет от них!

Данил
19 мар 2013 в 00:17

А зачем нужны какие-то самодеятельные и/или колхозные мини-группы от гордумы, когда можно просто оставить по два-три магазина с лицензией на алкоголь от 0,01% на каждый район города и всё... Остальное - вне Закона и уголовка для организаторов от 3-х лет.

Гость
18 мар 2013 в 20:48

Неработи-этот молодёжный совет!Занятся больше нечем!Пускай лучше трудятся на благо города.Снег,мусор убирают,асфальт укладывают.А законность продажи алкоголя не их задача.Есть органы соответствующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 19:40

не надо с пьянством бороться, боритесь за трезвость!!!

Гость
18 мар 2013 в 20:47

крупные сети натравили борцунов на мелкие магазины

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 20:32

а эти, которые борются и рейды проводят, что не пьют что ли вообще. Давайте у них перед рейдом промили замереем

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 03:49

Когда то, лет 16-17 назад я работал в заводе Свердловском. Когда платили зарплату - с задержкой на полгода-8-10 месяцев - люди отдавали долги своим мамам-папам - пенсионерам, закупали продукты - а на остатки ПРОСТО бухали. Почему? Потому что денег на одежду, ремонт, МАШИНУ(смешно говорить) всё равно не ХВАТАЛО! Ничего не изменилось... Поэтому и пьют. Чтобы забыть, на что еще не хватит трудовой зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Crazy Bull
18 мар 2013 в 20:16

Ха-ха-ха! Дон Кихоты vs Ветряные мельницы

Гость
18 мар 2013 в 17:48

Вот их в Крым надо, пьют на каждой скамейке зимой, а летом весь берег Камы забит пьющими подростками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2013 в 21:47

А слабо синдикаты позакрывать?

Витя
19 мар 2013 в 10:10

Я хотел купить пива в ларьке (мне 22), а следом за мной пришли эти активисты.
Я испугался и не купил пива, т.к. там есть парни раскаченные с ними

Алкоголик
18 мар 2013 в 19:42

Да как тут не пить то при такой жизни...