ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
123
18 мар 2013 в 17:44

ну да.... кнопки нажимать - не город обустраивать.......

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2013 в 20:36

Что планшетов понапокупали на народные средства, сейчас заняться нечем! Стыдно за вас чинуши, кого мы наняли в качестве менеджеров нашей страны, уволил бы без выходного пособия!

Гость
18 мар 2013 в 20:36

ростелеком самый цензурный провайдер

Артемий
18 мар 2013 в 22:11

А может это лишнее? Имею ввиду присутствие мэра нашего города (и пр. чиновников) в любой шуточно-виртуальной области псевдообщения со своим электоратом.

Гость
19 мар 2013 в 01:13

Лучше не площадку новую искать, а подать на Роспотребнадзор в суд.

ОТВЕТИТЬ
CSRedRat
18 мар 2013 в 18:03

Система блокирования доступа ужасна в техническом плане, а страдают в итоге простые пользователи. Спрашивается кому после начала работы реестра запрещённых сайтов стало лучше? Только новые статьи расходов и проблемы у владельцев сайтов, особенно это касается владельцев небольших сайтов, которые не могут позволить себе выделенный IP-адрес и попадают под массовую раздачу. Это далеко не единичный случай и на это никак не реагируют, а продолжают массово блокировать доступ к полезным ресурсам.

Антон Ф.
19 мар 2013 в 10:11

Сапко совсем не работает, только в интернете кнопки тычет, зачем ему блог, работы невпроворот

19 мар 2013 в 11:51

Зачем ему новая площадка, на старой ни на один вопрос не ответил.В WP Сапко нет ни одного его отзыва на комментарии или вопросы.Все 100% их скрыты и якобы ждут проверки.Новая площадка -реклама любителя самопиара.

Гость
19 мар 2013 в 13:10

может ему лучше новую работу поискать?

Гость
18 мар 2013 в 19:32

Чет я не совсем понимаю, то массово приучали всех чиновников, вплоть до муниципальных дворников, вести блоги в вордпрессе, теперь ресурс блокируют. Неужели чиновники таки научились без помощи секретарш там писать и написали что-то настолько ужасно откровенное, что блоги пришлось закрыть от глаз простого народа? А как же конституция и свобода доступа к информации?

18 мар 2013 в 20:37

Поймите, ваши блохи в свитере бабушкам до лампочки!

18 мар 2013 в 18:45

Работай иди! А то каждые 15 мин фигню какую-то пишешь в Твиттере своем. На работу время не остается. Отключите ему соцсети!

I am
19 мар 2013 в 12:19

Вот и апогей тупости. Из-за одного сайта побанили 20 млн. Куда тупее?

Костя
19 мар 2013 в 16:52

Программеры Ростелекома, похоже, набирались из ПТУ и Университета им. Плеханова. Такая блокировка ресурса из-за выдачи бан-айпи -- позор!

Гость
19 мар 2013 в 18:39

На Пролетарке глючит интернет ежедневно и многократно