6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 мар 2013 в 17:15

Это они с масленицы в Авиаторе сбежали.

гостьььь
20 мар 2013 в 17:28

Это экскурсия по городу Перми, русская лошадка показывает иностранному верблюду достопримечательности города,надо же все успеть посмотреть,вот и бегут)

Чернобыльская белочка :)
20 мар 2013 в 17:43

Хоть что-то позитивненькое ))

Гость
20 мар 2013 в 17:56

а чем интересно этот побег закончился ?

Гость
20 мар 2013 в 17:57

привязать хозяев к этим питомцам и прогнать по улице, чтоб лучше смотрели за животными

20 мар 2013 в 18:37

Вот побольше бы таких позитивных новостей! Журналисты возьмите на заметку!

20 мар 2013 в 19:01

Тотализатор!!! Лошадь круче, я на нее поставил, и выиграл)))

Леха
20 мар 2013 в 22:11

-Я хочу тебя стой
-Нет не дам
Весна же)

гражданин
20 мар 2013 в 22:30

Первым пришел к финишу Алексей Оборин, верблюду с лошадью неизвестные порезали шины:)))))))))))))))))))

Гостья
20 мар 2013 в 23:19

смотрит верблюд на лошадь: "какой недоразвитый верблюд..."
смотрит лошадь на верблюда: "какая уродливая лошадь"...

Гость
21 мар 2013 в 08:25

Вот уж не знаю, что тут позитивного. Верблюда жаль. Несладко наверно ему в нашем климате.

Mr.Green
21 мар 2013 в 08:58

Оборин!!!!!!
Бугагга!!!!!!!!!
Просто ни лошадь ни верблюд не были поддержаны советом Единой России...
Хотя казалось бы... Должны уж своих-то поддержать...

Гость
21 мар 2013 в 09:52

они бегут в ДК Калинина, там отделение Единой России

лилия
21 мар 2013 в 09:56

а я обратила внимание на грязь на улице и страшные остановки.
- В Москву , в Москву , кричали животные , и бежали прочь из города Пермь.

Ната
21 мар 2013 в 09:57

А как красиво верблюд бежит....такой хорошенький.... ..но наш климат ему яано не подходит...

Жимтель
21 мар 2013 в 10:04

Прочитав название статьи, подумал, что нащи депутаты субботник провели, а оказалось другое...

Тигра
21 мар 2013 в 12:28

ещё они гадят на тротуар ))) а хозяева за ними не убирают...

123
21 мар 2013 в 12:53

Я вообще их часто вижу, правда с хозяевами и в Мотовилихе. Почти каждое утро зимой гуляли по пешеходной дорожке.

Гость
21 мар 2013 в 12:53

чё не чем кормить ?

Чиполлино недоволен
21 мар 2013 в 13:01

а где комбайны и трактора Москва ?

Гость
21 мар 2013 в 13:49

Это со страху что ли мужик пони с лошадью перепутал?

Татьяна
21 мар 2013 в 15:17

...и ни одного *лица кавказкой национальности* как специально не встретилось,уж они-то остановили бы этих *несчастных*.... или русские женщины перевелись? которые коня на скаку остановят! А вообще *зелёных*нет на хозяев!!!!!!!

Юлька
23 мар 2013 в 23:52

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
"Какая
гигантская
лошадь-ублюдок".
Верблюд же
вскричал:
"Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто -
верблюд недоразвитый".
И знал лишь
бог седобородый,
что это -
животные
разной породы.