31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Просто Мария
20 мар 2013 в 17:56

Это же надо, каких ж врагов - конкурентов кафе "Софья" себе нашла.
Я лично не верю,что 114 человек отравились ,ну не верю и все ..
Может им заплатили,так бывает
Там самые лучшие и вкусные торты были.
Теперь когда же ждать всю эту вкусноту?
У конкурентов брать не будем ,да они и не умееют так печь.

Просто Мария
20 мар 2013 в 18:01

Это же надо каких врагов - конкурентов себе нажила "Софья".
Я лично не верю,ну не верю и все ..Что 114 человек отравились.
Может быть им заплатили и не мало.
Будем ждать всю Вашу вкусноту ,ну и брать у конкурентов продукцию не будем.
Удачи Вам ,ждемс ...

Пермячка
20 мар 2013 в 20:09

Озвучили бы, а ЯЙЦА ЧЬИ? Один раз за зиму купила свежие яйца ( в Пятерочке по акции за 29 всего) По любй цене в любом магазине всплывают при варке.

Гость
20 мар 2013 в 20:17

Какая разница чьи яйца? Термообработка должна быть соответствующей. И сотрудники должны соблюдать санитарные нормы.

Денис
21 мар 2013 в 09:00

Сымсл не в яйцах и не в Софьи! Подобного рода организации должны иметь налаженную систему защиты потребителя от некачественной продукции! У Софьи должна была быть своя аттестованная лаборатория которая обязана была проводить входной контроль поступающей продукции, в том числе и изготовленной продукции! А итог скорее простой с учетом сегодняшнего скачка цен на все поставщики стараются приобретать дешевое сырье, что не может не сказаться на потребителях! Поэтому пока Софья не докажет свою работоспособность и вохзможность защитить потребителя работать им не дадут! Если только они не создадут новую контору и не займутся тем же!

123
21 мар 2013 в 09:30

Да, конкуренция штука жестокая! Ну вы и смешные, зачем 114 человек подкупать, достаточно приплатить 1 крысе, которая устроилась в кондитерку и подмешала дрянь всякую. Элементарно, Ватсон! А тортики реально супер были, особенно "трухлявый пень".

Житель Перми
21 мар 2013 в 10:11

Поддержка бизнеса в Перми работает вовсю !!
Любому человеку ясно,что такое простой предприятия на 2 месяца.