25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 мар 2013 в 18:13

НЕ ПОНОС ДАК ЗОЛОТУХА !!! ДУР-ДОМ.

Гость
20 мар 2013 в 18:21

вот и отрезали Загарье от цивилизации совсем!!!

20 мар 2013 в 19:00

открыли уже

Гость
20 мар 2013 в 19:15

замечательно, что теперь прописку на работе оформлять?

Гость
20 мар 2013 в 19:19

сначала делают запасной выход (выезд) а потом перекрывают основной, а то жители Загарья как в клетке

Гость
20 мар 2013 в 19:23

Вряд ли газопровод порвался просто так, наверняка дорожники постарались. А специально для Анны Белкиной: "Уралгазсервис" давно уже называется "Газпром газораспределение Пермь".

Злая и уставшая
20 мар 2013 в 20:05

Шли с ребенком пешком от Велты до Чкалова... Хотя бы сделайте уже выезд с Загарья на Юбилейный, а то вырыли котлован и тишина

Сергей Ф.
20 мар 2013 в 20:33

Кошмар!На перекрестке Бродовский тракт - Г.Хасана чувствовался сильный запах газа.С Загарья действительно полтора выезда в "Цивилизацию": один основной и один по дворам(ну если кто знает эти тропинки). Перекрыли лишь один перекресток - пол города встало!!!!Страшно подумать, случись что посерьезнее(тьфу-тьфу-тьфу)!!!

Гость
20 мар 2013 в 20:52

когда откроют до хлебозаводской с велты?

Гость
20 мар 2013 в 21:27

Сделали бы сначала дырку как ехать с юбилейного на загарье а потом уже занимались бы Г. Хасана,

Гость
20 мар 2013 в 21:43

этот город не для людей (((

Тузя
20 мар 2013 в 21:44

За закрытый выезд Загарье - Южный, депутату Уткину спасибо и низкий поклон, позаботился о своих избирателях.

Юморист
20 мар 2013 в 21:49

Запасайтесь терпением и велосипедами! Нормально дорогу делать в России не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!! Годика два терпите!

Козьма Прутков
20 мар 2013 в 22:06

Я, Козьма Прутков, 20.03.2013 ехал домой, на Чкалова меня высадили и оставили на произвол судьбы, объяснив - "Так, мол и так, до загарья пешком"! Я, идя домой, буквально километр не дошел... Запорошило на Велте... Обморозил обе ноги! Спасла жена, дотащив до нижнего загарья за обмороженую ногу... Прошу принять меры по поводу быстрого устранения и предупреждения таких "непредвиденных" ситуаций! ибо ноги всего две и они не регенирируются!

Михаил
20 мар 2013 в 22:14

Добрый день! Сегодня доехал до ост. Чкалова, где водитель автобуса № 74 просто повернул на ул. Чкалова в сторону ул. Куйбышева и сказал, что автобус дальше не поедет. Все люди вышли в непонимании и пошли на остановку Чкалова ( по ул. Героев Хасана). Никто ничего не объяснял. Я решил пойти пешком и параллельно позвонил жене. Жена сказала, что на Героев Хасана произошел прорыв газопровода. проходя по улице вдоль дороги, на перекрестке Ижевская и Героев Хасана стояла машина ДПС и все машины направляли в сторону Юбилейного. Никакие машины "типа не пропускали", хотя некоторые "отважные" проезжали за спиной инспектора и проезжали по убранным трамвайным путям. Так вот проходя мимо малосемеек которых 3, стояла еще машина ДПС и несколько машин газовых служб, но тем неменее никого из рабочих на улице небыло. У меня вопрос: если прорыв газопровода - то почему людей из домов не выгнали, почему нет какого-нибудь проезда для транспорта (вниз через Коломенску все перекопано), и как вечером доставляли детей после учебы (они как раз в это время приезжают).

Гостья
20 мар 2013 в 22:17

А если 30 марта закроют Г.Хасана, как писали ранее на сайте, значит этот кошмар теперь будет постоянно. А как к нам на Загарье будут пробираться спецмашины? Пора бунт устраивать. Может сегодняшнее ЧП прояснит мозги нашим градоначальникам?

Гость
20 мар 2013 в 22:46

на работе есть диван в приемной. перееду туда жить с ребенком, а то уже который день мне делают замечания за опоздания.
а еще меня не покидает ощущение, что "полетят головы" некоторых чинуш с этой "реконструкцией" улицы.
Яндекс с пяти вечера показывал девятибальные пробки.

Валериан
20 мар 2013 в 23:12

"ГИБДД регулирует движение транспорта и направляет автомобильные потоки" - ничего они не регулировали, пробки были на Куйбышева и в сторону центра города, и в сторону Васильева, и ни одного ГИБДДшника не было

Гость
20 мар 2013 в 23:15

Если бы каждый водитель у инспектора не останавливался и не спрашивал что случилось,а дисциплинированно выполнял команды регулировщика возможно и пробки бы не было...
А то лезут с вопросами и работать не дают...
Вот такой русский человек не дисциплинированный...

21 мар 2013 в 04:32

Выехал вчера в 17.20 с Советской 62 на Васильева 6. Доехал за 1.30 ни одного гаишника.

Александр
21 мар 2013 в 08:51

ДПС могли бы и поближе к Чкалова встать, чтобы раньше народ разворачивался. Вчера простоял минут 20 от Чкалова до АЗС, развернулся и обратно уехал. А автобусы никто не разворачивал, как ехали (стояли) прямо, так и остались стоять. Огромное "СПАСИБО" всем, кто организовал такое движение. Кстати, пора бы левый поворот с Ижевской на Хасана закрыть на время ремонта хотя бы...

Ксения
21 мар 2013 в 09:41

Я вчера тоже ехала домой, когда на Чкалова нас высадили, и водитель сказал, дальше не едем, пришлось пойти на 27, там народу как в советские времена набилось, доехала до ул.Старцева, а там через Юбилейный. И вот оно - ЗАГАРЬЕ!))))