СЕЙЧАС -25°С

«Молот» – «Сарыарка». Серия возвращается в Казахстан

Поделиться

Поделиться

Самое крупное поражение в сезоне 2012–2013 годов потерпел от пермяков лидер регулярного чемпионата ВХЛ – ХК «Сарыарка». Счет в серии 1:3 в пользу карагандинцев.

Со счетом 6:1 в пользу ХК «Молот-Прикамье» закончился матч №4 серии плей-офф, Кубок Братины. Причем «гол престижа» гости смогли забросить лишь в третьем периоде, на 55-й минуте встречи.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Таким образом, молотобойцы нанесли «Сарыарка» самое крупное поражение в сезоне. Напомним, что в регулярном матче гости выиграли серию из 23 игр подряд и стали лидерами турнира.

Пятый матч серии ¼ плей-офф пройдет в Караганде. Подробности читайте завтра в рубрике «Овертайм» на 59.ru.