29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 мар 2013 в 10:59

ну это уж совсем .

Чернобыльская белочка :)
22 мар 2013 в 11:24

Больной народ нынче пошел.

елена
22 мар 2013 в 11:40

А ОТЦА КАК СОУЧАСТНИКА ПРИВЛЕЧЬ!Он что ничего не слышал и не видел?

LIK
22 мар 2013 в 11:40

Однозначно кастрировать как барана

22 мар 2013 в 11:45

Еще один педофил нарисовался.... А куда мать девочки смотрела? Почему не заметила состояние дочери? ведь больше недели прошло, а она только узнала? Неужели по ребенку ничего не было заметно, раз насильник физическую силу применял... синяки, ушибы, и где были глаза матери? куда она смотрела? в бутылку водки? А отец-алкоголик, что пьяный спал в то время? Да этим "родителям" вообще без разницы на свое чадо, один бухает с насильником, другая спохватилась через 10 дней- написала заявление. Это не родители, а быдло пьяное... Девочку жаль - травма на всю жизнь....

Гость
22 мар 2013 в 12:08

С каждым днем все больше убеждаюсь, что наше общество все глубже погружается в пучину безнравственности, а процент ублюдков с гнилой душой и полным отсутствием совести все возрастает. Чувство безысходности все сильнее, а на душе так муторно, что иной раз, читая такие новости, волком выть хочется.

22 мар 2013 в 12:27

что-то нужно предпринимать. сколько можно слышать об уродах? живем не зная, что за стеной творится, кто рядом ходит. от брата дождался. может и сам такой?

Гость
22 мар 2013 в 12:41

Ну и семейка,мамаша 10 дней в неведении была??? Жуть как противно,что с людьми происходит? Безумно жаль детей,травма на всю жизнь.Верните смертную казнь этим животным!!!

Гость
22 мар 2013 в 15:39

Зачем отменили смертную казнь?! Такие ублюдки думали бы тогда, прежде, чем совершать подобное!

гость
22 мар 2013 в 16:17

кастрировать однозначно вместе с отцом

Тузя
22 мар 2013 в 22:49

Всю семью под законодательные действия, один не услышал, вторая только через 10 дней узнала. Чудеса да и только.

Девушка с урала
23 мар 2013 в 00:38

Будучи маленьким ребенком 6 -7 лет ко мне прицепился, в пионерском лагере ( мама взяла путевку на заводе типа завхозом была в пионерском лагере, т.е я при ней была) инструктор по плаванью, не буду вдаваться в подробности, но может и дошло бы до этого...Самое интересное, что сотрудница лагеря прибежала к моей маме и сказала, что видела. как он ( инструктор по плаванью)повел меня в свои апартаменты, и они вдвоем стучались в ту дверь(скажу точно, постучались не зря), Значит эта дама которая прибежала за моей мамой, что то заметила за этим товарищем, но почему она не доложила начальству? Сразу скажу пытая меня маленькую, маме не сказала, что человек действительно хотел со мной совершит действия.....Мама и сейчас об этом не знает и не узнает. И еще чего много было, но мама об этом не узнает.........Самое главное кричать, ААААрать, они боятся этого, научите детей АААрать при необычных обстоятельствах.

Лилит первая жена Адама
23 мар 2013 в 23:52

Какой суд над ними? Отдавайте на растерзание народу - пару примеров и боятся будут больше, чем ментов, честно!!!!