13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
22 мар 2013 в 18:36

Специально везде свет включу! Против произвола властей.

123
22 мар 2013 в 21:33

То, что объявляется сверху, особенно в последнее время, - не есть благо! Какое загрязнение окружающей среды, вы о чем?

Валериан
22 мар 2013 в 22:09

В 20:30 по какому времени - пермскому, московскому или гринвичу

Тузя
22 мар 2013 в 22:28

Это по Гектар-Паскалю.

Гостья из сельских поселений
22 мар 2013 в 23:39

Вот у нас нет контейнеров под мусор по всей округе, деревень много, мусора много, а контейнеров нет . Что с лесами? И полями на которых пасется скот? Давайте же конкретные действия делать, а не пиар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 мар 2013 в 03:16

Да не буду я свет вырубать,тем более в такое время,тем более не вижу в этом никакой экономической целесообразности,тем более что это к природе не приблизит...

Тузя
23 мар 2013 в 10:29

А давайте в течении 3 дней на горшок ходить не будем.

Гость
23 мар 2013 в 16:23

Час Земли – это символичная акция, в этот час сотни миллионов людей и всемирно известные здания по всему миру выключают свет, чтобы показать свое неравнодушие к будущему Планеты и призвать к бережному отношению к ресурсам Земли.

Гость
23 мар 2013 в 20:06

Не присоединюсь к лицемерию. Леса российские, недра истребляются хищнически.
В городе Перми загублено огромное количество деревьев ради автостоянок. Сколько было разливов нефти. А теперь Запад "свистнул", и вдруг "благотворительный час".
Долой западные "свистки" и указы. Россия должна жить своим умом. А компании в России пусть сначала порядочным лицом к россиянам повернутся. Это и будет "Час России".

Гость
23 мар 2013 в 20:19

Вобщем показать. Показуха во всем. Идите лучше поймайте того, кто пакеты с мусором из окна выкидывает, или в лог кидает проезжая с дачи, или мусор в лога вывозит после ремонта. Или того, кто придумал китайские ртутные лампочки использовать. Вот это действительно будет неравнодушное отношение к будущему Планеты.