Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прикамца наказали за похороны собаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
24 мар 2013 в 22:50

Чё за бред, собаку ведь закопали, а не выкинули гнить например на детскую площадку
Давайте ещё лесников обяжем трупы лесных животных сдавать в крематорий

Гость
25 мар 2013 в 03:07

кто хоронил верных четвероногих друзей-тот поймет. я полностью на стороне этого ЧЕЛОВЕКА,знаю,о чем говорю. многие так называемые "люди" даже близко не достойны нормального человеческого отношения и погребения в том числе,от многих просто матушка Земля стонет. положа руку на сердце-разве хоть раз в жизни вам не встречались такие?! больно и грустно,земляки. Добрые,хорошие ЛЮДИ! Нам всем еще поучится у наших четвероногих друзей доброте,верности,преданости,беззаветной любви и готовности отдать ВСЕ,даже жизнь за тех,кого мы любим. позтому не надо осуждать и хаять этого человека,который познал эту любовь.

Гость
25 мар 2013 в 09:22

мне кажется все это затеяли владельцы заведений типа шаурмы и корейских ресторанов. чтоб им сырье еще тепленькое везли

Гость
25 мар 2013 в 09:25

Мы сами дебилов посадили законы писать.

Гость
25 мар 2013 в 09:29

Страна непуганных идиотов.

25 мар 2013 в 09:32

Хоронил и буду хоронить. Для меня умершие кошка с собакой были членами семьи, особенно сильно страдали по ним мои дети. Как бы я им смотрел в глаза, полные слез, если бы увез тела их друзей на переработку?... Что за законы такие выродские? И после этого мы хотим, чтобы люди были добрыми и отзывчивыми....

Ула
25 мар 2013 в 10:10

Зоо-шизоо, без паники! Вы не в той теме завывать начали!
Здесь никто на собачек не наезжает, наоборот, все хозяина поддерживают!

25 мар 2013 в 10:14

Классический пример маразма системы

Денис
25 мар 2013 в 10:19

Я думаю проще штраф заплатить и спать спокойно! Животное похоронено и т.д.!

Денис
25 мар 2013 в 10:19

Я думаю штраф заплатит и будет спать спокойно!

Азанова Оксана
25 мар 2013 в 10:23

Я хоронила за городом свою собаку. Собаку очень любила и хотелось отдать ей дань за верность и любовь. Я готова заплатить штраф и не один.

Гость
25 мар 2013 в 10:25

Вот у меня был пес ротвейлер, когда он умер от старости встал вопрос где хоронить собаку. Хотели ведь все сделать как положено - кремировать, но при весе собаки в 50 кг за это надо было отстегнуть довольно таки приличную сумму - около 5000 рублей. Либо просто сдать труп и они его сами отправили бы в переработку (как мне объяснили вкратце собирают много трупиков и заливают специальным раствором, понятно что похоронить собаку потом не удастся). Вы меня извините, но эти два варианта меня не устроили, поэтому похоронили пса в лесу около дачного участка, чтобы хотя бы можно было приходить к нему на могилу. Сначала бы предложили приемлемые варианты похорон для домашних животных, а потом бы штрафовали.

Гость
25 мар 2013 в 12:57

Нужно кладбище дом.животных в городе. Очень неприятно натыкаться на могилы собак и кошек где-нибудь в лесу.

Гость
25 мар 2013 в 14:57

А кладбище рядом с Налимихой, это не нарушение санитарных правил. Это так надо.

Яна
25 мар 2013 в 15:26

Котик умер. Вывезли в коробочке, на опушке закопали, ленточку на берёзку привязали. Часто мимо проезжаем, Кешку вспоминаем. Хуже окружающим вряд ли стало, рядом Кировский пороховой.

Гость
25 мар 2013 в 18:56

Ух, собачников-то понабежало. злые вы....

25 мар 2013 в 20:48

Экологи лучше бы подумали о фекалиях от животных, которые уже появляются после зимы.