ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
25 мар 2013 в 14:03

Можно же в электронном виде для начала ознакомиться. А уж если зацепит, купить и книжечку... А советовать из фантастики нереально. Мало того, что на вкус и цвет, так еще и направления уж сильно разные: фэнтези и научная, к примеру.

Гость
26 мар 2013 в 23:25

К сожалению, среди пейсателей букв руками в жанре фантастики действительно стоящих можно пересчитать на пальцах одной руки. Беркем, Загорцев. Ну еще Конторович с Афанасьевым, больше и вспомнить некого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2013 в 01:44

Что написал этот известный писатель? Нравится мне эта рубрика, всегда расскажет, какие писатели у нас сейчас являются известными...

ОТВЕТИТЬ
турист
25 мар 2013 в 12:43

интересное интервью. Борис прав: книг хороших нет. Перед отпуском взял 3 фантастики в книжном (авторов называть не буду), выбирал час на полках, заваленных этой темой. В итоге по утрам в отеле почитать было нечего - после первых 30 страниц организм отказывался жевать "вату". Маялся, пока семья выспится, чтобы болтаться на волнах. Посоветуйте авторов, которых можно в книжных магазинах найти. Люблю, знаете, пошуршать новой книгой:)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мар 2013 в 19:32

слышала, "Аэлита" и открыла Стругацких...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2013 в 17:29

Николая Гарькавого читайте: он - учёный, и фантастика у него - научная.

ОТВЕТИТЬ
турист
25 мар 2013 в 19:10

не нравится мне планшет, особенно на отдыхе с утра. буквы пляшут

Torpill
26 мар 2013 в 10:41

А я что то не люблю фантстику, и вообще российских авторов нашего времени.... Мне кажется что у них бытие настолько сформировало сознание и ограничило фантазию что возникает чувство замкнутого пространства. Но этот человек определенно вызывает уважение, потому что даже в наше трудное время с такими читателями как я он все равно пишет! Я уверенна что пройдет время и все это таки будет востребованно! Люди начнут читать.... Не только на отдыхе

Гость
28 мар 2013 в 06:25

Мне нравится! Наконец-то есть писатель, обращающийся К УМНЫМ!