Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский суд решил выселить фонд Евгения Ройзмана»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Нарик
25 мар 2013 в 17:21

Наркомафия не дремлет

Isihastka
25 мар 2013 в 18:02

Спасибо, объяснили.
Я не знала, что 17 ААС один на всех.
Правда, не очень приятно читать комменты, типа, "Читайте внимательнее , сэкономите время на пустых комментариях".
Человек не может знать все. НУ да ладно, вежливость - это вопрос воспитания.

25 мар 2013 в 17:27

Сильно видно власть не хочет ,что бы количество наркозависимых уменьшалось!

Гость
25 мар 2013 в 17:23

Ответ, Увожаемая isihastka потому что Семнадцатый арбитражный апелляционный суд находящийся в перми является судом который обслуживает несколько областей, тоесть по русски говоря арбитражного апеляционного суда в свердловской области нет! поэтому свердловская область обращаяется в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд по тому как за ним закреплена. Семнадцатый арбитражный апелляционный суд один на нескоько областей,И так по всей территории России в каких то субьектах есть а в каких то нету и где нет они закреплены за теми где есть

Гость
25 мар 2013 в 15:45

Страна нариков.Люди ,опомнитесь .

Гость
25 мар 2013 в 21:32

Ну что Ройзман хотел? С наркомафией сложно справиться, понимать надо. Кажется иногда, что лет через 10-15 выплывут наружу эти скрытые наркобароны, находящиеся сейчас при власти, да, боюсь, поздно уже будет.

Тузя
25 мар 2013 в 21:46

Доходы и конверты от продажи наркоты тоньше стали, вот вам и вся разгадка.

isihastka
25 мар 2013 в 15:28

Может, я тупица, но я не поняла, причем тут екатеринбуржский Ройзман, екатеринбуржское здание - и Пермский суд.
Почему он кого-то выгнал из здания в Екатеринбурге?????

Гость
25 мар 2013 в 15:43

Ну дак логично. А че он кормушку раззоряет

Гость
25 мар 2013 в 16:20

Семнадцатый арбитражный апелляционный находится в Перми вот и все!

25 мар 2013 в 20:53

Не нашла интервью с Евгением Ройзманом в разделе «Гость редакции». Там только архив за 2013 год, и Ройзмана нет. Более ранние периоды отсутствуют.

Гость
26 мар 2013 в 09:28

Ройзман выплывет . Как всегда. Друой вопрос что голуву гидре рубит, а на ее месте 3 вырастает. В доле властьдержащие , от участковых до прокуроров. Пока не возьмется за дело МОсква(жесткими карательными мерами) толку не будет. Но и там же прикрышка.
должна быть возвращена статья за наркоманию. За торговлю не 4 года, а пожизненно(жаль , что мораторий на смертную казнь). По другому эту заразу не выкорчевать

нарколог
25 мар 2013 в 22:09

Логичный финал работы Ройзмана. Когда-то это должно было произойти.