25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 мар 2013 в 12:54

С заостровским рынком посчитали?

ОТВЕТИТЬ
луноход
28 мар 2013 в 13:05

Миллионик за счёт приезжих южан с временной регистрацией.......

Гость
28 мар 2013 в 12:47

Мы все знаем за счёт чего этот процесс увеличения рождаемости, загляните в младшие классы наших школ

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 14:13

Просто еще не все кто хотел чемоданы упаковали

местный
28 мар 2013 в 15:02

а если массово заловить всех нелегалов, да КААААААААК дать им гражданство, этак мы и полтора миллиона потянем, правда, УФМС ?????? А что касается "чернильниц", рожающих от понаехавших и понаторговавших - так, извините, с их запросами насчет красивой жизни и миллионера на белом лимузине - так и будут губки утиным клювом перед зеркалом надувать, да ноги раздвигать перед кем нипопадя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 13:01

тянули - тянули и натянули ...

Дима С.
28 мар 2013 в 13:32

Да люди еще из деревень текают в Пермь,а их около 2-х миллионов.

Пермь
28 мар 2013 в 20:17

Город стал миллионником за счет приезжих из Средней Азии. И увеличение рождаемости тоже за счет их же. Это все знают.

Опытный инженер
29 мар 2013 в 10:08

Осталось только поклониться приезжим за их достойный вклад в миллионизацию Перми.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 16:40

ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ПИШЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА?

Гость
28 мар 2013 в 17:11

Нормальным людям пора бежать из быдлосранска под именем перм.Жуткая экология, убийственные дороги, грязь везде,нет ни работы-каждый седьмой безработный, особый беспредел властей и устойчивая уголовная составляющая бизнеса в перми не оставляет никаких шансов, особенно для молодежи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2013 в 20:46

Пермь-юрт город-миллионник.

29 мар 2013 в 11:16

ПЕРМЬ ЭТО БОЛЬШОЙ АУЛ

родитель
28 мар 2013 в 13:20

город милион!!!и больше!а на весь город два крытых катка!!!! позорище!!!так как в казани их больше в три раза!!и вдругих даже меньших городах!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2013 в 13:38

И какие теперь Пермь получит преимущества перед тем же Саратовом?

ОТВЕТИТЬ
Опытный инженер
29 мар 2013 в 21:36

На Гость 12.41: когда кто-то не понимает юмор, не понимает смысл.

Александр
28 мар 2013 в 14:21

для тех кому мерещатся толпы южан: "Численность ПОСТОЯННОГО населения Пермского городского округа на начало года составила 1 013 890 человек."т.е. людей с гражданством РФ и местной пропиской.

ОТВЕТИТЬ
Тоджыг
28 мар 2013 в 16:04

шо и мну посчеталэ?

Загрузка...