Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермское УФАС возбудило дело против «Эр-Телеком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
2 апр 2013 в 17:21

Очень недружелюбная компания, особенно к своим бывшим клиентам. Любят судится по любому поводу.

Виктор
2 апр 2013 в 16:45

Домру - компания, с миллиардными доходами, а цена на интернет самая высокая в россии именно в перми(((((((( в головном офисе.ну что за бред! не патриоты совсем!!! очкнь обидно!!!!!!!!!!! с 2008 их клиент, и ничего не получил почти!!! бонусов никаких, а цены подняли!! платил 650 рублей, а сейчас около тысячи!! ужас!!
очкнь расстроен!! надеюсь, что их оштрафуют!!

Тигрица
2 апр 2013 в 18:22

Платили по 780 рублей по тарифу ГИГА. Вдруг по-тихому подняли тариф до 885 рублей. Насчитали долг, хотя днем раньше по телефону уточнили, что надо платить 780 рублей. Мыслимо ли на столько сразу тариф поднимать?! И на ДомРу нас перевели "измором": просто взяли, и обрезали кабель СТРИМ. Милиция за них: раз не доказано, КТО обрезал, значит - "ложный донос. А ведь было указано, кто, когда и зачем. Деньги правят, деньги, справедливости не ждите. И сейчас ведь вывернутся обязательно. Не будет толку от суда.

Гость
2 апр 2013 в 17:28

Дом ру охамел последнее время и от цены и качества ........ Уйду в Ростелеком......

2 апр 2013 в 22:05

За качество от Домру не жалко и 1000 отдать. А вот "Ростелекому" за их обслуживание и 200 руб. жалко. А кому не нравиться вас силой не держат.

Гость
2 апр 2013 в 19:33

Да уж.. Цены они в последнее время загнули..При этом сервис и программная сетка стали хуже. Тоже подумываю уйти к другому провайдеру..

Сергей
3 апр 2013 в 11:14

В Перми всё дорого, по этому сравнивать нашу цены с другими - не стоит. Настоящий Пермяк знает ответ - "так это Пермь". Я так понимаю для всех цена главная? Так что же держит такое количество клиентов в Домру, когда есть более дешевые провайдеры с более низкими ценами? Для тех, кому нравится просто бросаться грязью в любого, аля стадное чувство: Конкуренция, это не только ценовая политика, но и качество, сервис. Когда любой другой провайдер в Перми достигнет того же самого, что и Домру, а цену смогут сделать ниже, я без проблем перейду на него.А пока уровень остальных компаний оставляет желать лучшего. Для справки: Билайн постепенно сворачивает деятельность по подключению новых домашних клиентов в Перми. Стрим оставил массу проблему МТСу с сетью. Ну а про Ростелеком, более хамского отношения я не видел ни у кого. Вот кто считает себя монополистом, так это они.

Владимир
2 апр 2013 в 17:17

Дом.ру должны понимать, что народ скоро побежит от них, укрепляются конкуренты, развиваются мобильные технологии. В погоне за прибылью можно совсем клиентов потерять.

клиент другого провайдера
2 апр 2013 в 20:30

специально сейчас зашел на сайты Ростелекома и Домру, на Домру всего 2 тарифных плана которые на выбор я могу подключить как новый абонент, это до 20 Мб/с за 730 руб. и до 100 Мб/с за 994 руб., меньше 20 Мб они предлагают, а если я редко чего скачиваю и смотрю в основном новости, обзоры, почту, придется переплачивать за ненужные опции; в Ростелекоме 4 тарифных плана, самый минимальный до 5 Мб/с за 350 руб руб., а до 25 Мб/с - за 650 руб.

Гость
2 апр 2013 в 23:46

Ушла от дом ру и довольна 490 руб. сейчас инет, а ушла потому что урезали до 1Мбит, а было 2.

2 апр 2013 в 16:36

Давно пора уже !

Valentina
2 апр 2013 в 22:11

Вот тут пишут, что качество оказания услуг улучшилось... У меня скорее наоборот: интернет работает с разной скоростью , постоянно отключается... Одни проблемы в общем, цены подняли без предупреждения! Единственно, что меня устраивает- это работа центра поддержки, а в остальном- мрак! И думаю, что скоро принципиально перейду на другого оператора

Гость
2 апр 2013 в 22:18

Поднимают цены, навязывают дорогие тарифы, если несколько лет назад платил 150 р в месяц то сейчас уже около 500, при тех же условиях

2 апр 2013 в 22:23

Это торгаши, пока народ платит - цены взвинчивают и пофиг им на всё. Конкуренцией и не пахнет, как в сговоре у всех почти одинаково

Сергей
3 апр 2013 в 05:51

Я вас люди не понимаю... МТС (СТРИМ) 749 за аналогичный ТВ и 20МБ Инет у домру 730 и качество связи у домру стало лучше чем у стрим за последние года 2...

иван
3 апр 2013 в 11:07

Если не нравится,так в чем проблема,переходите к другому провайдеру . Да дорого,но качество лучше чем у других операторов,телефонная связь действительно прошлый век,а вот разрывов интернет соединения,практически нет,лично у меня.Телевидение тоже дорого,картинка средняя,нтв+ лучше,а выбирать вам.

Гость
3 апр 2013 в 14:36

Ростелекал заказал - 100%. Решили таким способом клиентскую базу пополнить.

Гость
2 апр 2013 в 21:29

Уйду с мая к другому провайдеру. Новшеств - ноль, по телефону - хамство, качество - каждодневные обрывы, выбор тарифов - всего два...

3 апр 2013 в 00:19

В Москве! Старлинк за 20 мбит 450 руб берет. Но это Москва - у них другой уровень цен. ДОМики, задумайтесь.

Михаил
2 апр 2013 в 16:46

Раньше без интернета жили и ничего, книги читали, на улице гуляли. А сейчас эта молодешь только у компьютеров и торчит, никакого здоровья нет. Нужно ограничить интернет и закрыть " злачные" сайты, такие как: вконтакте, твиттер и т.д.

Гость
2 апр 2013 в 20:47

А как относится к своим сотрудникам хуже не куда. Ни во что не ставят, как с отбросами.

3 апр 2013 в 01:50

на билайне до техподержки не дозвониться не дописаться, обещали поднять скорость, но этого так и не произошло... один раз взял обещаный платеж и оплатил на день позже так они мне 100 рэ накинули штрафа (в договоре ничего такого нет в помине) и установили запрет на обещаный платеж на 3 месяца... вот и думайте где лучше))) дом.ру был у меня был всем доволен, пока не переехал на другую квартиру, попросил отключить меня по телефону они в отказ и стали начислять аб. плату за каждый месяц типа обслуживание линии... я принципиально не плачу за этот бред... альтернативы нет никакой довольствуемся тем, что есть)))))))

Пермяк2
3 апр 2013 в 03:36

А у нас ДОМру нет, на соседних домах везде есть а на нас ячейки в кабеле не хватает. Да и к лучшему это. Сидели на Ютеле 7 лет через телефонный провод. Телевидение смотрели, но в последнее время тупить инет начал мрачно, пропадал постоянно.
Один раз сутки не было интернета и ни чего Ростелеком сделать не мог. Перешли на МТС (Стрим), и довольны. Недорого и качественно. Видео в НD качестве (на Ютеле не было) смотрим. Удобно. Так что переключайтесь на другого провайдера

Гость
3 апр 2013 в 10:05

Так-то как я понимаю УФАС именно за недавнее повышение тарифов на всех тарифных планах наезжает на дом.ру. У нас в Перми вообще телекоммуникационные услуги очень дорогие, что мобильные телефоны что интернет. В других регионах дешевле, странно мне кажется себестоимость оборудования везде одинаковая.

наталья
3 апр 2013 в 17:59

На какой провайдер переходить, подскажите

соколан
10 апр 2013 в 00:47

скорости не соответствуют тарифу и нижнем новгороде с 1 января. Ютуб смотреть нельзя. ТП ничего сделать не может. Буду отключаться.

Гость
2 апр 2013 в 18:07

Да нормальные у них цены по сравнению с другими провайдерами в Перми. Или это связано с тем, что у них не стало дешевых тарифов с низкой скоростью? Вообще не понятно.

Сергей
2 апр 2013 в 19:41

Насчет поднятия цен вместе со скоростью, действительно - увеличили. Сервис тоже подняли, постоянно улучшают сеть и всякие бонусы, сейчас например "биты". Не вижу ничего криминального в этом, для примера сигареты подняли за это время в 2 раза, а до сих пор курю, ибо за удовольствие приходится платить,а переходить на "приму" не собираюсь, могу себе позволить. Нам дан выбор - дешево, но качество страдает или не дозвониться до тех.поддержки, или хороший сервис с высокими скоростями, но дороже. Смотрел цены у Ростелекома, с 4го месяца тысячу с лишним, а у Домру 950. Вопрос, кто дороже?

Гость
2 апр 2013 в 23:08

Спасибо билайну за услуги интернета