Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белые ночи» в Перми посвятят реке Каме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
2 апр 2013 в 17:44

Даже не хочется комментировать это извращение, такое впечатление, что власть живет в другом, сказочном мире, никогда не умела считать деньги и не знает куда их потратить. Хотите прославить Каму- посмотрите на набережную, превращенную в общественный туалет и притон!

Гость
2 апр 2013 в 19:21

Почему "наше все" надо славить на эспланаде, г-н Гурфинкель ? У "нашего всего" набережная шикарная имеется. Вот бы там порядок навести.

Гость
2 апр 2013 в 19:35

Какой бассейн?! Верните фонтан!!!

Гость
2 апр 2013 в 18:32

Хватит отмывать деньги. Стольким детям нужны дорогостоящие операции,а они опять миллионы спустят в никуда..

Гость
2 апр 2013 в 18:15

За все время что помню было единственное привлекательное мероприятие...это было 4 или 5 лет назад...Когда организатором послужила "Европа-Плюс" и приехали в перми...Morandi,Бандрерос,максим ну и руки вверх...вот это было действительно стоящее мероприятие...а то что происходит на данный момент....наглый и открытый слив денег

2 апр 2013 в 22:16

За огромные средства в 200х метрах от набережной красивой большой реки устанавливают корыто с водой и песочницу, имитирующую пляж. Одумайтесь организаторы, вы не пустыне.

гостья
2 апр 2013 в 20:40

Референдум! По отмене "белых ночей"!!!

Гость
2 апр 2013 в 22:45

Белые ночи, конечно приятно, но почему правда не организовать это на набережной, да в капитальном строительстве чтоб на всю жизнь или хотя бы лет на 20

Гость
2 апр 2013 в 20:45

Мильграм,Гельман,Гурфинкель, Спиваков...Все реки потекут в Каму, а все деньги в Берлин, Лондон, Нью-Йорк... к тамошним Финкелям.

Гость
2 апр 2013 в 21:54

опять в центре города разведут помойку

2 апр 2013 в 22:14

А куда денутся все постройки, декорации и прочая атрибутика белых ночей? С прошлого года куда всё делось? Бюджетные деньги были нехило потрачены так в этом году решили не скромничать, вошли во вкус.

Подснежник
3 апр 2013 в 09:13

Опять загон на эспланаде построят, только синего цвета, а люди будут ходить как бараны. Вот и вся развлекаловка. И это будет стоить, примерно, 100 млн.

Катя
3 апр 2013 в 12:54

Вы почему судите только по личному мнению?! Раз столько людей посещает белые ночи, значит им это НРАВИТСЯ. Интересно, живо, хоть что-то новое в нашем городе. И не путайте шнурки с трамвайными ручками - операции для детей, дороги и т.д. безусловно важнее, но не нужно смешивать разные бюджеты. Если в городе ничего не будет делаться для отдыха и досуга жителей - вообще тут заглохнем.

Гость
3 апр 2013 в 15:35

Мда фантазия у вас на нуле- только о каменном сооружении и могли подумать, смешно:)

2 апр 2013 в 19:51

На те деньги, что якобы потратят на бутафорский бассейн, можно новый музыкальный фонтан у драмтеатра отгрохать! Весь бред, подобный тому, что "все реки потекут в Каму", раньше называлось хищением в особо крупных размерах и заканчивалось конфискацией имущества осуждённого. Теперь у нас "демократия" и это называется "фестиваль".

Живу в Перми
3 апр 2013 в 00:02

На городскую эспланаду тем летом не ездили-народу вечно море, сплошные платные развлекаловки которые никому не нужны-на набережной хоть спокойно прогуляться можно было у реки-сейчас и это место, без того загаженное, кстати, испортят(

Живу в Перми
3 апр 2013 в 00:05

прочитал не внимательно...значит этим летом снова можно на эспланаду даже не соваться-неохота смотреть как дикие люди тратятся непонятно на что..и кормят непонятно кого...

3 апр 2013 в 01:44

"господин" Гурфинкель, я родился в Перми. А Вы где родились, чтобы говорить - " Кама - это наше все"? И до Камы около километра - зачем эрзац лепить за такие деньги. Вы бы лучше поставили, наконец, спектакль какой-никакой... Работать надо, "господа" бездельники, работать, а не выбрасывать на ветер деньги города, да еще с ТАКИМ дефицитом бюджета на текущий год.(спасибо, видимо, варягу БАСу)

гость
4 апр 2013 в 15:27

пару белых ночей это ветка метро для города!!!!!!!

Гость
4 апр 2013 в 23:05

Гнать Мильграма, Гельмана и всю их компанию вон из Перми! Присосались как пиявки! Не верится, что Тушнолобов поддерживает этот балаган. Жаль, что повелся у них на поводу. А ведь ему доверяли и надеялись, что уж он то благоразумно разрешит эту наболевшую проблему. Очень , очень жаль,что власти не хотят услышать пермяков, и, похоже, делают это сознательно.

Гость
4 апр 2013 в 23:28

Басаргин только что сказал ,что на реконструкцию набережной деньги выделены,подрядчик определен,но он к работам НЕ ПРИСТУПАЛ! Зато как быстро выстраивают нелепые сооружения для проведения Белых ночей, которые не очень-то нужны пермякам. Это все похоже на массовое помешательство и вызывает не восторг, а жалость. Пир во время чумы. Деньги оказывается некуда девать. Если администрация не видит насущных проблем- пусть спросит у населения.

Гость
2 апр 2013 в 22:24

А почему сумму не озвучили, которую как бы опять потратят? Наверное будут тратить с налогов ИП, которые подняли по самое не хочу.

Артур Понарошку
3 апр 2013 в 11:59

Вы вообще слышите , что вы говорите??? Пока наше государство печатает деньги для бюджета у нас вроде не все так плохо, а Белые ночи всегда были поводом сходить туда и культурно отдохнуть и получить эстетическое удовольствие!!!! Честно я жду Белые ночи!!!!

3 апр 2013 в 03:45

Гурфункель ,Мильграм не слушайте никого. Вы хоршее дело задумали !!!