Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский парк им. Горького признан одним из лучших в Европе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
2 апр 2013 в 18:40

Это как "100 лучших товаров", где каждый заплативший за вход получает диплом?

Гость
2 апр 2013 в 19:25

наверное, в номинации было всего 10 парков.А если серьезно, то когда-то красивый парк превратился в сельпо

Гость
2 апр 2013 в 19:25

первоапрельская шутка)) по каким показателям его сравнивали с парками европы?

луноход
2 апр 2013 в 19:08

Неудачная первоапрельская шутка.....
Был в выходные.....закрыты аттракционы, одни палатки с мячиками по 300 р.

Гость
2 апр 2013 в 20:21

Сквер Победителей на Крохолях занял 2е место

Гость
2 апр 2013 в 18:33

Что-то новость опоздала на на один день. Вчера такое надо было писать.

Гость
2 апр 2013 в 21:02

Парк Горького стал обладателем престижной международной премии, а PortAventura в Salou тоже вошёл в эту десятку? Интересно только, перед нашим он парком или после?

Михаил Николаевич - 78 лет.
2 апр 2013 в 18:27

Поздравления коллективу и лично Рашиду Габдуллину. Так держать!

3 апр 2013 в 01:19

парк им. Горького (в простонародье "огород") давно уже бизнес одного человека... мне кажется это грамотный пиар перед летним сезоном... А вот до балатовского парка никому дела нет((( одни руины, развалины и древние, ржавые аттракционы на входе... асфальтовые дорожки давно разрушились, а ведь это наш ЗАПОВЕДНИК в центре города практически...

пермяк
2 апр 2013 в 18:49

НЕ ВЕРЮ!!!! ПАРК УЩЕРБНЫЙ . СРАВНИТЕ ПАРКИ В ТОЙ ЖЕ ЕВРОПЕ!!!

Чернобыльская белочка :)
2 апр 2013 в 19:52

Если парк Горького сравнивают с европейскими, то европейские парки ущербны, на мой взгляд.

Гость
2 апр 2013 в 20:22

межсезонье, обострение

Гость
2 апр 2013 в 21:07

Даже не смешно. Это не парк, а забегаловка. Полтора десятка деревьев - это парк?

Юрий
3 апр 2013 в 02:51

Слов нет! Я то, недоумок, предполагал, что парки Европы чистые, ухоженные, чётко спланированные (смотрел много фото и видео), но теперь понял,что это западная идеологическая пропаганда. Жаль Европу и Пермь. Может в других частях света дела с парками обстоят лучше?

Юрий
2 апр 2013 в 21:05

сомнительная премия какая - то ...

Костян
2 апр 2013 в 22:04

Кислые вы))) Норм парк. Колесо поставят - и совсем хорошо будет.

гость
2 апр 2013 в 22:51

Просто, наверное, нормальные парки в конкурсе не участвовали

2 апр 2013 в 23:10

Парк, как парк, ничего удивительного. За что награда, не знаю. Видимо это модно сейчас. Только у людей то глаза всетаки есть.

Житель города
3 апр 2013 в 00:13

Не смешите народ с такими шутками )))

3 апр 2013 в 01:14

Было бы лучше, если бы парк вошёл в пятёрку (5+).

Машенька
3 апр 2013 в 08:15

Аттракционы высокого уровня????Это где там такие???А члены жюри конкурса были в этом парке или им были предоставлены красивые картинки? Была там прошлым летом - жалкое зрелище...

Ого!
3 апр 2013 в 09:49

Ну парк как парк, но то что он лучший в Ебропе, это уже слишком. То ли парков в Ебропе нет, то ли эксперты парков не видели. Чтобы его сделать лучшим, надо пригласить архитекторов из Голландии, выделить денежек из бюджета . А потом увидеть тот же парк что и был.

А.А.
3 апр 2013 в 09:53

я чтото ничего не понимаю, как наш парк с убогими атракционами мог вообще участвовать в конкурсе на ряду с Европейскими. насмешили ))) Или дисней-ленд в Париже имеет статус не парка развлечений?

Гость
3 апр 2013 в 10:57

Не знаю где Габдуллин получил эту премию, но это полная чушь! Была в Европе, да там любой двор лучше его парка.А здесь сплошь выкачивание денег, бедные родители, без тысячи вообще там делать нечего.Да и торговые ряды со всякой ерундой так раздражают!

Гость
3 апр 2013 в 11:12

Эту премию всем подряд раздают, не награжденных парков уже мало осталось, скоро по 2 кругу награждать начнут.

Гость
3 апр 2013 в 11:21

Первое апреля уже прошло!!!

Гость
3 апр 2013 в 14:53

Совершенно правдивая публикация! К примеру PortAventura Park в Испании просто в подметки не годится...Журналист Анна Белкина - пишите еще, веселите народ :)))

Крыса
3 апр 2013 в 14:55

Обычный парк обычного провинциального города - ничего осбенного. С премией и рейтингами переврали немного!