Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция разыскивает пермячку и ее годовалого сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
3 апр 2013 в 08:59

На дозу надо будет сама к родителям приползет. Чего ее искать время тратить. Ребенка только жалко.

Гость
3 апр 2013 в 13:38

Стерелизовать таких надо сразу как только выбрала наркотики, а лучше изолировать от общества!!! Как же так, что же сейчас мальчиком?

Гость
2 апр 2013 в 21:55

странно очень, наркоманка с младенцем бродит по городу. А родственники ей так сильно доверяют или у них в семье это бедой несчитается? Зубы отсутствуют, шрам от бедра до колена, ясное дело тетенька домоседка и ведет достойный образ жизни, можно ей доверять воспитание ребенка. Жуууть!

Гость
2 апр 2013 в 23:49

Ну и куда г-н Астахов смотрит? Забирать детей у таких нужно сразу!

2 апр 2013 в 23:58

И еще - пробежитесь по звонкам сотового, и по адресам абонентов - в наше время каждый бомж с телефоном, как минимум - одним

Дмитрий
3 апр 2013 в 08:23

Ребеночка очень жалко, малыш страдает из-зи наркозависимости своей матери.

2 апр 2013 в 23:55

Да на вид 33-35 так то. А правоохранителям - вам перечислить нарко- и алко- притоны на Парковом - всем проживающим на Парковом известные, или сами вспомните? Пробегитесь по ним, не парьте попу на стульях...

с паркового
3 апр 2013 в 16:51

фамилия девушки известная на парковом. ещё и сестры у неё есть. такие же.

3 апр 2013 в 15:08

"сверху отсутствуют два передних зуба, на пояснице татуировка в виде контура дельфина, на левой ноге шрам от бедра до колена." - нам предлагают каждую встречную, которая нам покажется похожей на неё, раздевать? В зубы каждой встречной заглядывать?

3 апр 2013 в 07:45

а оно надо им полицаям бегать по наркопритонам?
они не заинтерисованы в уменьшении количества наркозависимых.
как раз наоборот!

Гость
5 апр 2013 в 16:02

В прошлом году у неё сестра умерла от этой же хрени.Да фамилия известная.

Гость
7 апр 2013 в 18:07

знакомая физиономия

Гость
3 апр 2013 в 12:52

Женщины, что Вы с собой делаете.Опомнитесь!