20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
3 апр 2013 в 17:28

не слишкм ли много внимания этой особе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2013 в 17:54

МАША держись и не робей, помни не место, а чел красит место, а сестренки подтянуться.

Ваня Ладушкин
3 апр 2013 в 18:13

Мария просто молодец. Вокруг нее столько разговоров,
а работает и даже инструктором стать собирается.
И не просит она что бы ее куда-то прятали или переводили.

Кусакина:
3 апр 2013 в 21:30

переведите её под домашний арест ,пусть дома сидит и дочь воспитывает, наденьте на её ногу браслет и следите за ней. Надоела уже со своим пиаром эта Маша.

ОТВЕТИТЬ
Митя
3 апр 2013 в 22:12

У меня в этой колонии отбывает срок мама. У мамы два высших образования, говорит по английски. Но вот так сложилось. Мне ПРОСТО СМЕШНО! Инструктировать что и чему учить? Клоунада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2013 в 23:53

У Алехиной здесь есть работа, место учебы, БОЛЬШОЕ количество вещей, которые она, естественно, не хочет никуда тащить с собой по этапу. ОТКУДА ВЕЩИЧКИ ТО ?

Житель города
4 апр 2013 в 00:10

А что сейчас осужденные прибывают в колонии с огромным количеством вещей??Может еще с гардеробом как артисты???

Пермячка
4 апр 2013 в 08:14

Переводите "Принцессу"в Ик за пределы Пермского края !!!! Надоело читать бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 08:39

А еще сейчас заключенные сами выбирают где сидеть им больше нравится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2013 в 12:38

Господи,какой же бред..Вы думаете то,что пишут в прессе правда? Закон-не закон.Есть ещё законы совести. И если бы её второй раз в одиночку не перевели,её бы разорвали. Поголовно все осужденные открыто говорят,что никто никогда их так не раздражал,как Алёхина. Фамилий называть не буду,но есть 2 осужденные из ИК-28, которые благодаря Алёхиной в ШИЗО загремели, и дай бог,чтоб они после этого с ней не пересеклись. А в камеру к рецедивисткам её никто не помещал, она отбывает наказание на посёлке (вольное поселение). Не называю имен и фамилий,так как работаю в этой исправительной колонии. И очень обидно,когда всё руководство из кожи вон лезет,чтоб ей (натуральной дряне) лишний раз никто по башке не настучал, и они же в конечном итоге ещё и виноватыми становятся.

Загрузка...