22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
3 апр 2013 в 17:28

не слишкм ли много внимания этой особе?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 16:07

вот смотрите васильева украла на миллиарды и сидит дома
а эта стреказа ничего не украла и сидит в колонии!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:56

«В ходе проверки установлены нарушения закона, заключающиеся в неоднократном помещении осужденной Алехиной в «безопасное место».

А почему не написали про второе нарушение, послужившее причиной неоднократного помещения в безопасное место. Потому что администрация ее в начале к рецидивисткам поместила.

"При проверке установлен факт нарушения ст. 80 УИК о раздельном содержании ранее уже осужденных и впервые осужденных."

Гость
3 апр 2013 в 17:54

МАША держись и не робей, помни не место, а чел красит место, а сестренки подтянуться.

Коммент
3 апр 2013 в 16:03

Скорей бы ее уже куда-нибудь перевели... На Марс, например. С билетом в один конец

Кусакина:
3 апр 2013 в 21:30

переведите её под домашний арест ,пусть дома сидит и дочь воспитывает, наденьте на её ногу браслет и следите за ней. Надоела уже со своим пиаром эта Маша.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
4 апр 2013 в 08:14

Переводите "Принцессу"в Ик за пределы Пермского края !!!! Надоело читать бред.

ОТВЕТИТЬ
Ваня Ладушкин
3 апр 2013 в 18:13

Мария просто молодец. Вокруг нее столько разговоров,
а работает и даже инструктором стать собирается.
И не просит она что бы ее куда-то прятали или переводили.

Гость
30 ноя 2013 в 12:38

Господи,какой же бред..Вы думаете то,что пишут в прессе правда? Закон-не закон.Есть ещё законы совести. И если бы её второй раз в одиночку не перевели,её бы разорвали. Поголовно все осужденные открыто говорят,что никто никогда их так не раздражал,как Алёхина. Фамилий называть не буду,но есть 2 осужденные из ИК-28, которые благодаря Алёхиной в ШИЗО загремели, и дай бог,чтоб они после этого с ней не пересеклись. А в камеру к рецедивисткам её никто не помещал, она отбывает наказание на посёлке (вольное поселение). Не называю имен и фамилий,так как работаю в этой исправительной колонии. И очень обидно,когда всё руководство из кожи вон лезет,чтоб ей (натуральной дряне) лишний раз никто по башке не настучал, и они же в конечном итоге ещё и виноватыми становятся.

Митя
3 апр 2013 в 22:12

У меня в этой колонии отбывает срок мама. У мамы два высших образования, говорит по английски. Но вот так сложилось. Мне ПРОСТО СМЕШНО! Инструктировать что и чему учить? Клоунада!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 15:55

свободу узникам политического режима

Гость
4 апр 2013 в 08:39

А еще сейчас заключенные сами выбирают где сидеть им больше нравится!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 апр 2013 в 15:58

хочет-не хочет

Житель города
4 апр 2013 в 00:10

А что сейчас осужденные прибывают в колонии с огромным количеством вещей??Может еще с гардеробом как артисты???

Гость
3 апр 2013 в 23:53

У Алехиной здесь есть работа, место учебы, БОЛЬШОЕ количество вещей, которые она, естественно, не хочет никуда тащить с собой по этапу. ОТКУДА ВЕЩИЧКИ ТО ?

Загрузка...