Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Белых ночах» может выступить Gogol Bordello»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
3 апр 2013 в 20:25

Место для их выступления- превращенная в общественный туалет набережная Камы! Пусть понюхают, чем Пермь пахнет!

Гость
3 апр 2013 в 17:02

По каким критериям и за какие заслуги выбраны? Кто были экспертами , которые решили, что пермякам удовольствие встретиться с этой группой?Сколько будет стоить удовольствие бюджету?

Гость
3 апр 2013 в 18:12

Только борделя на ночах и не хватало!

Гость
3 апр 2013 в 18:20

У большинства пермяков есть уже все и нет только этой группы. Все уже мечтают отдать ей бюджетные деньги.
Пусть М.Гельман оплатит все белые ночи из своего кармана.

Гость
3 апр 2013 в 23:32

Просто интересно: какие были др варианты? Из чего выбирали? Просто интересно.

Тузя
4 апр 2013 в 09:04

Ни разу не ходил и не пойду смотреть на то убожество что предлогают.

Гость
5 апр 2013 в 20:28

У нас правительство и Дума чем озабочены? А еще бюджет с дефицитом! Похоже, им наплевать, что думают об этом шабаше жители и комментарии в сети они не читают!

Гость
5 апр 2013 в 20:35

А почему Тушнолобов отказывается назвать, сколько наших рубликов выкинут на ненужное для пермяков шоу? От народа имеют право эту информацию скрывать? Да, власти очень сильно разочаровывают! Нам не "модели идеальной жизни" нужны, а хотя бы сносная сама жизнь!

Гость
3 апр 2013 в 22:30

Вот только" белых ночей" нам и не хватает для полного счастья ,причем ежегодно.

5 апр 2013 в 09:29

хочу леди Гагу )))))))))))

Гость
4 апр 2013 в 19:16

Бухие пермяки достойны только цыганских мелодий?

Гость
4 апр 2013 в 22:12

Лучше Фейт Но Мо еще раз пригласите!!!

Влад
5 апр 2013 в 01:38

Что за вопрос: Как живут русские в Таллине? Как хотят или могут, так и живут? Как и азербайджанцы в Перми живут, или как таджики. Его это не интересует?

Марат,не тяни с отплытием
5 апр 2013 в 13:51

На концерте публика экзольтированная буэ,можэ и вразнос пойти.

Миха
5 апр 2013 в 22:48

Судя по минусам, у многих комментаторов острый "баттхёрт" на Gogol Bordello и Гельмана.) Ну так что ж, не ходите, а многие другие, в том числе и я (хоть мне и 37), отлично проведем время.)

3 апр 2013 в 20:39

Отличная команда для концерта в Перми. Стиль их еще называют "цыганский панк"))) Очень яркая группа. Надеюсь, что приедут!

Женечка
3 апр 2013 в 17:18

да-да! Это будет просто суууууперрр!

3 апр 2013 в 20:37

Для Перми эта команда в самый раз. Зажгут парни на раз!

Гость
3 апр 2013 в 20:34

Выбор неплохой на самом деле) и не гоните вы так сильно на Маратушку)))
Их гастролями по России занимается совсем другой человек) И музыка ,надо сказать, у них хорошая и качественная! и стоят они гораздо меньше, чем всякие поп недогруппы из 90-х, которые зовут на день города, например!

Миха
4 апр 2013 в 08:42

Это очень хорошая новость. Если приедут, то это будет единственно стоящее событие за несколько (~5-10 лет), ради чего стоит сходить на т.н. "массовое мероприятие".