15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Деревянный аэропорт не впечатлил Басаргина

Инвестор пермского аэропорта представил краевым властям проект терминала. Губернатор Виктор Басаргин, отказавшийся от архитектурно богатой идеи испанца Рикардо Бофилла, назвал новый проект «рядовым». Несколько разочарованный глава региона посоветовал...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

5 апр 2013 в 12:52

Да, не переживайте вы ) никто его деревянным не будет делать. Дело в том, что дизайнеры сами часто не понимают, что они творят и не знают каким образом это воплотить в жизнь.

ViK
5 апр 2013 в 13:03

Я тоже за возврат к сосново-дубовым ценностям! Построим аэропорт из сосен и ёлок, самолёты из шпона и самое главное, надо бы ещё пузырь им. И. Крякутного рядом с этой нетленкой в качестве ненаглядного пособия всем "гениям" современности устроить! Кстати, согласно истории, И. Крякутный гений без кавычек.

Лелик
5 апр 2013 в 13:53

Очень скромный проект заштатного европейского городка с населением 100-300 тысяч. Дизайн начала 2000 года. Мне кажется, что уместней бы он смотрелся, допустим в Румынии. С предыдущим проектом "Дельта" этот не конкурент 100%.

аноним
5 апр 2013 в 14:25

В УКСе есть проект компании Сивас которые строили Домодедово . Покапайтесь в архивах. Очень не плохой вариант !!!!!!!!

Гость
6 апр 2013 в 01:29

А почему тут некоторые пишут, что аэропорт деревянный, а остальные, европейские, что, выходит пластмассовые? Разве пластик лучше?

Гость
6 апр 2013 в 10:27

А мне нравится! На фоне того, что есть сейчас, любой новый, просторный, современный и технологичный будет суперским! пусть даже самый деревянный! Стыдно за тот сарай, который есть у нас сейчас!

Александр 822
6 апр 2013 в 10:51

Кто-то или что-то очень сильно мутит воду... А почему не позвать Пермских архитекторов ну или как минимум из России??? Такое чувство.будто Басаргин чего то выжидает или еще чего. Зоопарк бы сначала построили для народа а уж потом Аэопорт и все остальное.

Александр 822
6 апр 2013 в 10:53

На счет дерева,вы только представьте сколько надо леса вырубить??? Возможно и красиво из дерево но,лучше пусть сохранится природа. Как-то так.

Гость
6 апр 2013 в 12:49

Я думаю, что это только отделка под дерево. Все остальное, как вы и хотите, жби, стекло, сталь. А так мне кажется, что при входе в такой аэровокзал, после столичных, создается теплая, приветливая атмосфера.

ПАССАЖИР
6 апр 2013 в 13:37

Автовокзал миллионого города особенно стоянка для автобусов и вечная толчия не красят Пермь !? аэропорт может и подождать..автовокзал уже просто не справляется...и вечные надоедливые рикши в проходах вокзала уже надоели и ни кто их не гоняет видимо хорошо отстёгивают директору бомжатника (((

Гость
7 апр 2013 в 17:08

и правильно.неужели наши архитекторы хуже.и строили чтобы наши тоже,а не таджики с узбеками.

Гость
8 апр 2013 в 09:57

Если строить из деревяшки, то будет "Пермская избушка на курьих ножках", доблестное продолжение буквы "П". Басаргин хоть здесь проявил мудрость.

Гость
4 июл 2013 в 10:25

ВОЛНУЕТ НЕ ТО ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА АЭРОПОРТ, А ТО СКОЛЬКО ЕЩЕ САМОЛЕТЫ БУДУТ ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ...ДАВАЙТЕ, ЛЮДИ, ВСПОМНИМ НЕДАВНО УПАВШИЙ САМОЛЕТ И ПОБЛАГОДАРИМ БОГА ЗА НАШЕ СПАСЕНИЕ...

aliwind@mail.ru