2 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С

идиот.убил ребёнка в угоду своим низменным чувствам.гореть ему в аду. девочке царствие небесное.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 апр 2013 в 16:32

Я хоть и в какой-то степени атеист, но в этой ситуации надеюсь, что он будет вечно жариться в аду.

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 апр 2013 в 17:08

Мужикам вообще нельзя детей доверять. Один в ванной утопил пока в компьютер играл, другой повесил. Девочка немного пожила у бабушки и отца пока мать болела, успела видно так сильно помешать. Что за отцы пошли, дерьмо, а не отцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 17:10

Сам бы подыхал- ребёнок то причём?! Козёл.Сковородку ему там пораскалённей.

Яна
5 апр 2013 в 17:11

Господи ребеночек то при чем(((

Гость
5 апр 2013 в 17:19

дети не виноватые ведь зачем так...

Гость
5 апр 2013 в 17:21

тихо шифером шурша.крыша едет не спеша.

Елена
5 апр 2013 в 17:24

Дебил! Его сожительница что,была единственной женщиной на белом свете? Она и дальше жить будет без этого дебила,ребенок то при чем?

ОТВЕТИТЬ
PooH
5 апр 2013 в 17:35

Марина, вы своими высказываниями обижаете мужчин, если уж на то пошло, сколько женщин убивают и отказываются от свох детей, так что с высказываниями поосторожней надо быть. А папаша на самом деле сволочь, а малышку жалко, пусть земля ей будет пухом

Гость
5 апр 2013 в 17:48

у нас в нерчинске что то подобное произошло только тут на трехмесячную девочку упал шкаф и мать повесилась

венера ,
5 апр 2013 в 19:37

кашмар ,ребенок то тут причем ,ужас просто

Гость
5 апр 2013 в 22:32

Тут не написана причина трагедии, так что не надо судить предварительно.... Я, парень, и мне уже 35 лет, и я очень люблю детей, воспитывал свою сестрёнку с 13 лет (между нами 13 лет), все племянники и племянницы меня любят, но у меня не складывается совместная жизнь с девушками, так как, не могу объяснить почему (видимо не нашёл ту девушку), и я уже сейчас не надеюсь, что в этой жизни у меня будут дети. По этому поводу могу сказать одно, видимо, отец ребёнка был в отчаянии, что решился на это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 22:40

А с чего все решили что именно он повесил свою дочь и сам повесился?