2 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

5 апр 2013 в 19:01

ну любой может убить и такую записку написать от имени повешенного.

гость
5 апр 2013 в 19:12

Малыша то за что,вечно гореть ему в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 19:55

Хотел свести счеты с жизнью - это твои проблемы.
Причем здесь неповинный ребенок?!
В голове не укладывается...

Гость
5 апр 2013 в 20:24

Малыша то за что,вечно гореть ему в аду.
Потому и повесился - какая жизнь () после....Уверен - он себе сильнее затягивал

Гость
5 апр 2013 в 20:42

Уму непостижимо

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 21:59

что происходит с людьми? каждый день появляются сообщения об убийстве ребенка.. гадство полное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 22:05

Дык, Васька, возьми и повесся!!!! Таким не место на земле!!!!

Гость
5 апр 2013 в 22:06

Сразу видно, что ты Васька нищета, раз зависть к сапкам и басаргинам так и прет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2013 в 22:16

Вот она наша проклятая действительность. Мамашка ,упахивалась на работе у какого-нибудь дрянного "бизнесмена", который не дает сотрудникам ходить на больничные...ребенку только 2 года - садик, конечно, получить невозможно....
Вот и приходиться мамашкам крутиться.....да лучше бы на больничном с дитем посидела, много заработала на чужого дядю? плевали все на наших детей, вот они и ГИБНУТ пачками в Перми,где у РУЛЯ гаджиевщина..

Гость
5 апр 2013 в 22:56

Вот она доблестная российская армия что с людьми делает! Каждый второй с психическими отклонениями приходит:(

ОТВЕТИТЬ
Маруся
6 апр 2013 в 00:02

Сразу видно уклонистов,при чем тут армия,если у человека крыша поехала?????? Можно подумать те,кто не служил таких действий не совершает?я больше чем уверена,что среди педофилов вообще единицы служивых,и что их армия педофилами сделала?Не пишите бред! Вечная память малышке,пусть земля тебе будет пухом!!!

Гость
6 апр 2013 в 02:26

На 59. RU - как на маленьком НТВ...

Гость
6 апр 2013 в 14:56

кто виноват? о-мертвых либо-хорошо .либо-ничего.(с). а ведь сценарий их жизни мог бы сложиться-иначе....если б мужчина спокойно нашел в себе силы-развестись с ней.и помогать ребенку-дистанционно.и если б вмешались-органы опеки..и вовремя перехватили-ребенка у непутевой ма. НО...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 09:28

мать не за что винить! как ей теперь жить дальше?! что с людьми творится, что даже родному отцу девочки доверить ее нельзя было! куда смотрела бабушка!!!! всяко это не споннтанно все произошло, были какие нибудь предвесники ... бедная малышка, пусть земля ей будет пухом ...

Гость
7 апр 2013 в 16:51

Вы тут все готовы и армию уже обвинить! садик, если что, детям военных дают БЕЗ очереди, во-вторых надо значит ей было менять работу! у меня у самой две дочки,да неужели ж я их оставлю на неделю где-то? ? пусть и с родным отцом. обвинить можно кого угодно! только НЕ ИМЕЕМ МЫ ПРАВА СУДИТЬ! ! !

Гость
8 апр 2013 в 08:58

Ну не хочешь ты жить - да флаг тебе в руки, вешайся, стреляйся, но лишить жизни ни в чем не повинного ребенка??? Он просто полнейший придурок.

Гость
13 апр 2013 в 18:36

между прочим парень сам психологом был, мой муж с ним работал некоторое время! просто со своими проблемами сам справится был не в силах!!!!!!!!!