3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 апр 2013 в 04:37

Женщину я практически не видела, по вечерам она куда-то уходила – сказала соседка по лестничной площадке, - супруги периодически ссорились.
Муж - безработный, жена - куртизанка (?).

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 апр 2013 в 11:23

Ужасно, новый сюжет для пусть говорят

Гость
6 апр 2013 в 12:27

Может, уже хватит "смаковать" эту трагедию?
Написали. Да, это ужасно.
Но только не надо спекулировать и собирать рейтинг такими новостями. А то ведь о каждом нюансе трагедии - новая новость.

Гость
6 апр 2013 в 12:48

Она вечером на работу должно быть уходила!!! Кем это она работала!?

Гость
6 апр 2013 в 15:46

На Коммунке ??????????

6 апр 2013 в 17:39

Если даже и куртизанкой,то вам господа какое дело?!!! Муж был с приветом ,и лентяй!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 апр 2013 в 23:32

Произошла страшная трагедия,как пережить такое горе матери и бабушке ,а у папаши крыша поехала,адекватному человеку такое и в голову не придёт,

Саша М
7 апр 2013 в 07:40

Наговорить сейчас можно все, что угодно! Какая месть? Одному Богу известно, что у него в голове было. Малышка и понять не успела. . . земля пухом. . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 09:07

Это ужас какой-то. Сообщения об убийствах детей имбецилами ежедневно, как сообщения о погоде... И одно другого изощреннее. Может, будущих родителей на вменяемость проверять у психиатра? А то машем руками, когда исправить уже ничего нельзя. Уродов-детоубийц расстреливать прилюдно, на площади! А мы все в гуманизм играем, вот и доигрались. Да и девушкам к своим вторым половинам тоже бы неплохо присматриваться. Если ОН отсидел за насилие, никогда не работал, склонен к жестокости, не глупо ли ждать, что все в одночасье может измениться?

ОТВЕТИТЬ
Саша М
7 апр 2013 в 12:52

Откуда вы взяли, что он сидел? ? ? не стыдно такие сплетни собирать! этот человек между прочим- служил в армии по контракту! это исключает наркоманию, алкоголизм и невменяемость! там мед.комиссию как на космонавта сдают! вы как шакалье тут еще больше очерняете человека! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! ! ! БОГ, ЛИШЬ БОГ ЕМУ СУДЬЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2013 в 14:12

Это государство доводит людей до ручьки

Артем. К.
7 апр 2013 в 14:32

Не надо делать пока выводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 апр 2013 в 09:08

Прости, Господи его. Он был моим другом в школе, мы и сейчас общались при встрече. Написано что в записке "было много чего еще", дело не только в семейных ссорах, человек просто не выдержал всего что произошло...... мои соболезнования тем кого он оставил. И прошу не оставляйте комментариев основанных на домыслах.

Гость
8 апр 2013 в 10:28

Знаю парня. Ему много досталось в последнее время. В военской части подставили под статью, подруга ушла к родителям, пому-что нашла моложе себя и ребенком совсем не интересовалась!!! В последней месяц ребенок практически жил у него и он находил время, чтобы работать (надо кормить ребенка, платить за съемную квартиру). Подруга приезжала раз в неделю на 1-2 часа.
Ему мало кто помогал. т.к подруга еще по ночам работала в каком-то игорном заведении, а мать помешана на еге.
также еще неизвестно сам ли он повесился!

Гость
8 апр 2013 в 11:10

Вы не знали этого человека и не имеете права судить о его адекватности!!!!!!!!!!!
Вам бы только в постах дерьмом кого-нибудь облить! Начните с себя!
Знаешь-молчи, не знаешь-помалкивай!!!!!!!!!!!!!
Царство небесное им! Он был хорошим человеком, светлым! И дочка у него была ангелочком!
Вы хоть родных их пожалейте, пишите тут дерьмо всякое!
Согласно с предыдущим постом, ему нужна была поддержка, а он ее не дождался и, к сожалению, нашел только такой выход! Мы будем молиться о спасении его души! И за его дочку будем молиться!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 апр 2013 в 11:39

И все равно это не выход из положения - убить ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 апр 2013 в 15:11

Люди, что тут обсуждать, слезы наворачиваются...
Ребенка жалко, он то ни при чем тут!

гость
8 апр 2013 в 17:36

Если бы о таких историях не писали на каждом шагу, а писали бы о том, как выйти человеку из сложившейся ситуации, человек бы находил правильный выход, боролся с обстоятельствами, предпринимал какие-то действия, примеров то нет, одни убийства и самоубийства. Вот и папаша "нашел" выход, вон их сколько похожих и в интернете и на телевидении...

ОТВЕТИТЬ
Алсу
8 апр 2013 в 19:28

Со мной в школе одна девочка училась. Так вот, её папа как-то раз 1) зарезал свою жену, 2) потом зарезал свою тёщу, 3) потом зарезал своего трёхлетнего сына, 4) потом зарезал себя. Девочки тогда дома не было.

Вася
9 апр 2013 в 09:10

о чем вы все говорите???этот ублюдок если захотел здохнуть сам, то и подыхал бы один а у малышки вся жизнь впереди была которой он ее лишил!!!и гореть ему в аду,его даже хоронить не стоит пусть бы и гнил где-нибудь на помойке!!!НЕТ В ЖИЗНИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО-БЫ РЕШИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 17:32

Может на пороге уже стояла бездомное будущее, вот и не пожелал своему ребенку стать бомжом и в итоге умереть на свалке, но тогда хотя бы похлопотал за новую семью ей.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 23:28

Каждый день из сми мы слышим про насильственные смерти детишек ...убили, задавили, повесили! Куда мы катимся? Так больно от таких "новостей"...

наталья
11 апр 2013 в 12:42

А может не захотел оставлять на земле ребенка,который никому не нужен,даже матери. Нельзя его судить.Решил за себя и за своего ребенка, а кто бы ее кормил,поднимал после его ухода.... А тут сразу про ад,хоронить нельзя,зачем такое писать???

Гость
11 апр 2013 в 23:33

Ничего уже не вернуть...он уже расплачивается за свой грех в аду! а за малышку надо поставить свечку в церкви...её душа вернется еще в эту жизнь, в семью где её будут любить и ценить!

гость
13 апр 2013 в 12:16

эй люди....сплетники....у нас что в перми в ночную смену можно только работать на камунке??????????.. думать шире не можите!!!!! я вот напремер днем с ребенкоа а ночью работа в вивате....не вам судить ..............