Все новости
Все новости

«Динамо» не смогло обыграть «Амкар»

Матч пермского «Амкара» с московским «Динамо» закончился со счетом 1:1. Первыми забили гол хозяева.

На 29-й минуте матча гол забил Георгий Пеев. Отыграться бело-голубые смогли только в середине второго тайма, на 72-й минуте, когда Кристиан Нобоа исполнил штрафной удар. Этот гол стал последним во вчерашнем матче.

«Команда сегодня играла хорошо. Думаю, что и игра, которая держала всех в напряжении до последней минуты, не могла не понравиться зрителям. И я здесь, и ребята в раздевалке очень переживают, что потеряли очки. Мы не ждали, что «Динамо» позволит нам так быстро переходить из обороны в атаку и создавать многочисленные голевые моменты. К сожалению, реализация подкачала. Что сказать по пропущенному мячу? Одна передача за спину, одна ошибка – и нас за это наказали. Я сейчас держу в руках свои четки, которые впервые взял в начале чемпионата. Когда Нобоа бил штрафной, они порвались», – прокомментировал итоги игры главный тренер ФК «Амкар» Рустем Хузин.