Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская дума может инициировать отставку Гаджиевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
8 апр 2013 в 17:47

Бурные аплодисменты!!!

8 апр 2013 в 21:12

а сапков в отставку они могут отправить?

Патриот
8 апр 2013 в 21:55

Давно пора!!! Достала она нас уже! Да у них ничего опять не выйдет, как в прошлый раз, никакие уголовные дела, никакие обращения педагогов не помогут. Оно не тонет! Видимо "поплавок" очень серьезный ее на вершине поддерживает.

мамуля
8 апр 2013 в 22:36

если это произойдет, то лично Я и многие родители вздохнут с облегчением. Даешь конец самодурству!!!

учитель
8 апр 2013 в 20:57

Ну может хоть сейчас здравый смысл восторжествует)

Гость
8 апр 2013 в 17:51

Школа-интернат № 1 на ул. Бушмакина, 26: учителя прошлой осенью сами тушили возгорание, т.к. директор интерната запретила вызывать пожарных...

Пермяк
8 апр 2013 в 19:43

Буду очень рад!!! Давно пора!!! Главное, чтобы следующая кандидатура была достойной и вызывала уважение.

Гость
8 апр 2013 в 20:11

Гаджиеву давно пора в отставку отправить!

Пермячка
9 апр 2013 в 05:35

А что с невоспитанными учителями делать не в городе, а на селе? В городе хоть школу поменять можно. А на селе? Мою хнакомую девочку учительница задела по лицу (понимаю, что просто так этого произойти не могло), но УЧИТЕЛЬ на то и учитель, а не преподаватель (как сейчас принято) и подхол к 11 летнему ребенку найти нужно (ребенок обычный - не хуже лругих). И что делать? При чем тут "Гаджиевы"? Вы ведь и сами УЧИТЕЛЯ другими стали! Упираете на маленькие зарплаты. Так зарплаты у учителей никогда не были большимы. Когда вы шли в институты зналм, что среди учителей миллионеров не бывает. Конкурс иеньше в пединститут? В общем, дорогие учителя, хоть кого Вам поставят в начальники буде т как у Крылова "А вы друзья, как ни садитесь..." Будьте добрее, интеллигентнее, грамотнее и т.д. и т. п. и все у вас получится!

Гость
9 апр 2013 в 10:28

УРА! Наконец-то Господь услышал наши молитвы! Гнать её надо и быстрее. Поувольняла директоров в школах, посадила туда своих родственников и подруг. Посмотрите какие детские садики на Парковом(как в принципе и в остальных районах Перми), какие у них площадки для игр!? Зато садик №55( м-р Парковый), куда ходит ребёнок Гаджиевой, образцово-показательный. Шикарный забор вокруг садика с кованными воротами, площадки укомплектованы современными игровыми комплексами. Конечно, что ради своего чада не сделаешь? Пусть остальные дети на колёсах разноцветных вкопанных в землю играют, им и этого хватит.

Гость
8 апр 2013 в 17:57

дошел таки глас народа до избранников оного...

Гость
8 апр 2013 в 23:38

говорить красиво могут, а кто детей учить будет....

9 апр 2013 в 07:45

Новость от агентства ОБС. Никто в Думе не в курсе, а корреспонденты это знают!

Гость
9 апр 2013 в 09:54

Какие у нас скромные и нелюбопытные депутаты. Пока их не коснется.

Гость
9 апр 2013 в 15:48

Я буду вместо Гаджиевой.
Моя прграмма минимум!
всем детям с 1,5 до 7 лет - детские садики.
дома рядом со школой - дети в эту школу.
нет религиозных фанатиков в школах.

не гость
9 апр 2013 в 10:10

А причина проста! Гаджиева не дает растаскивать деньги образования депутатам. И Гвоздев не дает. Это станет достоянием страны! Политическая расправа над работающими чиновниками.

Гость
8 апр 2013 в 23:24

а может и не инициировать,удивительная новость.

Гость
8 апр 2013 в 22:29

"думцы могут потребовать отставки Гаджиевой" - за что это, интересно? Профессионал, умница и работяга, не боящаяся принимать ответственные решения. Убирать таких людей - ослаблять отрасль. Кому это выгодно?

Учитель
9 апр 2013 в 09:56

Как всегда пресса в кусе только депутаты еще не додумали. А в целом неужно очень хорошо подумать прежде чем принять подобное решение. Место начальника образования города это не просто должность это судьба очень многих людей и прежде всего наших детей. Работаю в школах города Перми больше 20 лет. Поэтому смело могу сказать коней не переправе не меняют!!!

Гость
9 апр 2013 в 07:37

Я как мама ребенка инвалида, после ее высказываний по поводу больных детей, обеими руками за. Какой бред она несет!

Гость
9 апр 2013 в 08:23

ДАВНО ПОРА!! Хватит над родителями и школьниками издеваться!

Тузя
9 апр 2013 в 09:39

Думаю отправят в отставку с повышением.

Гость
9 апр 2013 в 09:44

По закону Архимеда - всплывет. Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос. (Омар Хайям)

Гость
9 апр 2013 в 00:45

Учитывая, что система образования у нас полностью влилась в рыночные отношения - лучше уже не будет - кто бы во главе департамента ни встал...

9 апр 2013 в 11:20

Всех к стенке!

Человек
9 апр 2013 в 15:26

А вы готовы предложить лучшую кандидатуру? Умничать умеют все! Давайте, приходите все в школы работать! Что? В очередь не выстраиваетесь? Только и можете разглагольствовать на сайтах, а результат какой? "Нулевой" С себя пусть каждый начнёт!

Гость
12 апр 2013 в 12:42

Гаджиевщина! Чиркуновщина!
как хочется, чтобы во власть пришли ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ...

Гость
16 апр 2013 в 20:19

Пусть уже уйдет , она не за образование она за деньги!!!

Анжела
8 апр 2013 в 23:08

Креативные, нестандартные, умные всегда раздражают!!! Я против отставки!!! Не согласна!!!

Гость
9 апр 2013 в 02:42

Юрий Уткин, Андрей Солодников, Павел Ширев!.
Пацаны! А вы знаете, что вы недеятельноспособны?
Чё все-то в отпусках-то? Устали очень?... Забот много денно и ночных? Забалели чуть от перенепряги на выБОрах? и ни как ни отойдёдте?..
Паацаны, ну, "слабо праблемку парешать-пиретиреть?" штоб всё спакойненько и давольненько....без шукерца..?

Гость
8 апр 2013 в 17:58

Это будет БОЛЬШАЯ ошибка.

Гость
8 апр 2013 в 22:53

Не холодно ни жарко как то)) ПРидет человек как Басаргин, лучше будет? языком только чесать. Эта хоть че то делала.

терпила
9 апр 2013 в 09:50

в такой системе лучшего не будет! надо менять общество ...на это уйдёт 100 лет! так что терпите ))