25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 апр 2013 в 13:28

Не 25, а 45й цех. «На «Пермских моторах» - если быть точнее, Редуктор-ПМ

Гость
10 апр 2013 в 13:36

"... в цехе ... по производству титановой стружки ..." Супер !!! Вот у нас чем Моторы занимаются - производят титановую стружку !!! Наверное на удобрения. Господа, вы хоть сами читаете свои творения ? Стружка - это отходы основного производства.

Гость
10 апр 2013 в 14:22

Мы лежим ГКБ №1, в отделении нейрохирургии, говорят что будут выписывать, т.к. везут 100 человек,надо будет освободить места, скажи пожалуйста, точные данные.

Гость
10 апр 2013 в 14:51

В нейро? В нейро возят всех кто с головой. А горящий магний вызывает отравление. А ладно сёдня вечером на свердловскую подстанцию скорой приду всё узнаю а то хлындёж и бред надоел.

Гость
10 апр 2013 в 16:50

в КОРПУСЕ №25 по ПЕРЕРАБОТКЕ титановой стружки, вы как читаете-то....Но это просто надо было видеть, ужасное зрелище, парня жалко, который обгорел на 80%. Ужас

Гость
10 апр 2013 в 16:51

45 комплекс 25 корпус горел не титан а магний(магневая стружка) пострадавших знаю только о двоих. сам лично окозывал пер.мед.помощь

Гость
10 апр 2013 в 17:22

в ККБ тоже сказали что пострадавших более 100 человек

Гость
10 апр 2013 в 18:02

не у этого молодого человека 96% ожога,это сами врачи сказали.

Гость
10 апр 2013 в 18:19

А мы сирену слышали!!!! Раньше нас учили гражданской обороне, а сейчас... Сирена орет, а дети в садике напротив наших окон гуляют, воспитки болтают.... Кругом одна химия.... Да Корея эта, с весенними психиатрическими обострениями. Может и впрямь легче не думать и не обращать внимание?

Гость
10 апр 2013 в 22:00

Сегодня на ПМЗ в Редукторе.Произошел взрыв постродало 3 человека. Два в тяжелом состоянии почти 100% ожога,у одного легкая форма.

Гость
13 апр 2013 в 00:02

переработка титановой стружки.......да сильно сказала пресс-секретарь ....