6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 апр 2013 в 16:26

скоро торговых центров будет больше чем детских садов, социальная катастрофа!

Гость
10 апр 2013 в 17:30

Постройте лутше детскую поликлинику !!!!!!!!

Гость
10 апр 2013 в 18:11

Рядом с новостройками лучше бы построили дет.сад или школу, а то детей придётся водить или тащить на себе далеко до ещё не построенного садика, который будет в шаге от ул. Докучаева с выхлопами от проходящего автотранспорта и шумами, пагубно влияющими на слух и нервную систему детей.

Гость
10 апр 2013 в 18:20

Второй корпус детского сада №407 будет строится - это хорошо, но первый корпус должен закрыться? Если нет, то те дети, которые посещают садик сегодня, должны в тихий час слушать как забивают сваи и нюхать выхлопные газы от строительной техники на солярке, курсирующей туда-сюда со строительными материалами??.

10 апр 2013 в 19:20

Театр абсурда - эти торговые центры уже друг на друге.Хотя нам,покупателям это скорее на руку - может быть ценники ввиду увеличивающейся конкуренции понемногу поползут вниз...

10 апр 2013 в 20:56

Странно, что в указанных микрорайонах проживает 70 тысяч жителей? или с учетом проезжающих мимо.

10 апр 2013 в 21:14

Ну ведь надежда всегда умирает последней...)

Гость
10 апр 2013 в 23:24

А может быть почту открыть для жителей новых панельных высоток? Или поликлинику на третьем этаже?

Гость
11 апр 2013 в 00:52

ПЗСП, пожалуйста, помогите достроить детскую поликлинику на ул. Докучаева!!! Или дети работников ПЗСП посещают ведомственное учреждение?!

Гость
11 апр 2013 в 09:34

Все ведь им мало. Построили торговый центр - не нравится, не построили бы- тоже бы не нравилось. у нас такой народ, что им не угодить.не зря власти потихоньку забивать на нас начинают.
А торговый центр это тоже хорошо. не придется в город мотаться за покупками и развлечениями. Так что и на том спасибо!

Гость
11 апр 2013 в 10:05

Лучше бы школы строили... эти магазины на каждом углу.......

Бывший уфимец
11 апр 2013 в 12:19

Ну ребята, вы даете - вам не угодишь - это не так, тут не то, это не надо, лучше бы другое...В Перми и так мало красивых, современных торговых центров - у соседей-миллионников в этом плане все намного лучше. А ПЗСП с какой кстати должнен строить детские сады? Я так понимаю, что ТЦ они построили за свой счет. Пусть край деньги выделяет, проблема в желающих строить сады тут же исчезнет...

Гость
11 апр 2013 в 14:17

будут ходить только в Виват на первом этаже, на второй не будут ходить, аренду загнули (2000-2500 за кв. м), соответственно арендаторы будут цены ломить за товар, чтоб аренду окупить. В центре дешевле аренду найти.

Гость
15 апр 2013 в 12:34

сначала научитесь писать по-русски

Гость