Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми построят футбольный манеж для «Амкара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
болельщик
11 апр 2013 в 12:11

А мне кажется, что манеж надо строить не на три тысячи мест... ведь нас, любителей футбола, гораздо больше!!!! и что делать, если хожу на каждый матч по билетам (абик купить нет возможности), а на матч в манеже вдруг не успею???? Ещё раз повторю - НАС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ 3 ТЫСЯЧИ!!!!!

11 апр 2013 в 13:05

Даже учитывая моё отношение к Басаргину и его товарищам во власти, считаю, что по данному вопросу губернатор прав.

11 апр 2013 в 11:46

я не понимаю в каой футбол буду играть в манеже? в миньку что ли? а то количество мест меня смущает

Гость
11 апр 2013 в 12:38

Не тратьте время и силы на обсуждение. Это только обещания. Все только в будущем времени. Скажите, что из его обещаний было реально сделано. Пока, что Басаргин пользуется всеми проектами ОАЧ.

ReMi
11 апр 2013 в 15:34

"Всем командам нашли основного спонсора..." А Парма? Команда в финале Чемпионата России, но как-то спонсора на майке не видно.

Житель города
12 апр 2013 в 00:41

Построят манеж,Икею,Ленту,транспортные развязки,соединяющие Голованово с Закамском и Балатово с Гайвой,сделают тратуар возле МСЧ 9,построят садики,школы,повысят зарплату бюджетникам,пустят подзеный трамвай........)))еще чего придумают???

Гость
11 апр 2013 в 12:00

Для чего? Сегодня есть футбольный клуб,завтра нет. Я понимаю,если бы Амкару негде было бы тренироваться,есть нормальное футбльное поле. Городу нужнее дороги ,нормальные развязки, новый мост, ж/д и автовокзал, аэропорт,красивая набережная и многое другое, о чем приходится только мечтать и завидовать соседям.А выращивать спортсменов можно, возродив спортивные школы,непосредственно по месту жительства,как было в советское время. Создается впечатление,что в который раз хотят урвать с бюджетной кормушки..

гость5