20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Смышленый
14 апр 2013 в 12:31

Кажется мне, что в последнее время наши и сами бы были рады Алехину выпустить .
Но тоько не знают как это лучше сделать. Держать ее дальше им явно не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 07:49

Да уж!!!

Гость
23 апр 2013 в 08:44

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!! Да уж старая пословица и вышла она из народа!!... И как понять ,где эта грань? и где начинается совесть ,где включается ум,инстинкт самосохранения... или как всегда с начало делаем ,а потом думаем?, а не наоборот !!! Долго наблюдал за происходящим,вокруг этой истории и думал ,как она разрешится? Потому-что ни кому не будет ХОРОШО !!! ,а будет все равно ПЛОХО!!! И тем ,кто попал за решетку, и тем кто ощутил тот плевок, этой выходкой в Соборе, своим чувствам,когда видел ,как это все происходило!!! А понять - что ЭТО ПЛОХО, можно только там...,потому-что только там, за решеткой, для очень многих обращение к Богу ,вера в Бога, и прощение Его, это единственное что у них остается.... и просить больше... и помощи ждать уже не от кого!! Во многих колониях и тюрьмах есть приходы, церкви и места где можно преклонить голову,пусть посмотрят и расскажут так зачем же приходят туда люди? ЗАЧЕМ??? ... И возникало ли у них желание поплясать перед этими склонившими головы женщинами ??? И какой была бы реакцией верующих на этот проступок ТАМ ??? И почему не хватало УМА додумать и поступить... еще пока, они были здесь!!!

Гость
23 апр 2013 в 09:14

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь!!! Да уж старая пословица и вышла она из народа!!... И как понять ,где эта грань? и где начинается совесть ,где включается ум,инстинкт самосохранения... или как всегда с начало делаем ,а потом думаем?, а не наоборот !!! Долго наблюдал за происходящим,вокруг этой истории и думал ,как она разрешится? Потому-что ни кому не будет ХОРОШО !!! ,а будет все равно ПЛОХО!!! И тем ,кто попал за решетку, и тем кто ощутил тот плевок, этой выходкой в Соборе, своим чувствам,когда видел ,как это все происходило!!! А понять - что ЭТО ПЛОХО, можно только там...,потому-что только там, за решеткой, для очень многих Соборе, своим чувствам,когда видел ,как это все происходило!!! А понять - что ЭТО ПЛОХО, можно только там...,потому-что только там, за решеткой, для очень многих ,обращение к Богу ,вера в Бога, и прощение Его, это единственное что у них остается.... и просить больше... и помощи ждать уже не от кого!! Во многих колониях и тюрьмах есть приходы, церкви и места где можно преклонить голову,пусть посмотрят и расскажут так зачем же приходят туда люди? ЗАЧЕМ??? ... И возникало ли у них желание поплясать перед этими склонившими головы женщинами ??? И какой была бы реакцией верующих на этот проступок ТАМ ??? И почему не хватало УМА

Загрузка...