12 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

Пермь провалится в канализацию

С наступлением весны в Перми резко выросло число аварий на сетях канализации. Причина поломок и провалов в том, что городские власти до сих пор не могут создать полноценную ливневую систему, считают в «НОВОГОР-Прикамье»...

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

В тайланде вообще помои на улку сливают и хорошо живут

Гость
12 апр 2013 в 16:54

Цитата: Чиновники признают проблему, но отмечают, что на строительство ливневки уйдет не одно десятилетие.

Может пора уже начать стоить, а не отмечать?

Гость
12 апр 2013 в 18:21

Благоустройство города наглядно характеризует городскую и краевую власти! Куда проваливаться! Город давно уже на одну сточную яму похож!

Гость
12 апр 2013 в 19:34

когда наконец мы избавимся от запаха канализации на перекрёстке Пушкина и Куйбышева,летом там ехать страшно,вдруг провалится

Гость
12 апр 2013 в 19:43

Зато 200 млн руб на белые ночи и еще кучу бабла на покраску буквы "П" городу не слабо выложить !!!

13 апр 2013 в 20:13

А чё там с коллектором глубокого залегания (как то так называется) который роют с прошлого века? Там уж наверное целую сеть метро построили а не только коллектор.

муха
14 апр 2013 в 23:11

А у нас рядом с домом в том году дорогу отремонтровали, межквартальную подняв ее на цать см. и всю воду с центрального проезда поустили на придомовую дорогу... Зачем замарачиваться ливневками если и так вода хорошо утекает а куда...им пофиг. Мы возмущаясь написали коллективное письмо в администрацию и нам ответили, что поднимите свою дорогу тоже за свой счет...

InkoFF
15 апр 2013 в 07:29

Вдоль Шоссе Космонавтов не было вроде никогда ливневки.Постоянно Одоевского-Качалова-Океан.При ремонте дороги(буквально в прошлом году) ничего похожего под слив не было сделано.Как отмечают местные жители

Антон П
15 апр 2013 в 13:34

вы бы написали в перми появится коналижачия?

гостья
15 апр 2013 в 13:40

Так мне еще бабушка говорила, когда я еще чуть ли не под стол ходила, что Пермь провалится...

гость
15 апр 2013 в 13:41

на Мира (ост. 9 Мая) скоро из колеи не выпадешь, можно без руля будет ездить, а на ост. Дворец им. Гагарина вонь страшная.

BAV
16 апр 2013 в 08:24

Зачем нам все эти роскошные затраты на Голандию, Белые ночи, П-елочков, П-остамент если мы "удивляем", шокируем, приводим в ужас своих гостей дорогами, ливневой канализаций, вонью которая стоит во многох районах от канализационных коллекторов. Давайте год-два перестанем разлекаться и пополнять карманы наших "креативных чиновников и художников", а пустим эти деньги на благое, дороги и благоустройство. Без "белых ночей" мы проживем, а без канализации и дорог в говне утонем...