16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 апр 2013 в 20:10

Молодцы ребята!

судья
13 апр 2013 в 20:10

хватит перекладывает с больной шеи на здоровую господин Сретинский вы не господь бог а такой же обыватель. Прежде чем муть со дна поднимать (участников пикета) Встаньте на место армянского отца и представте что бы вы сделали а потом мутите. Пусть разберутся те органы кто должен этим заниматься. И ненадо стравливать и сталкивать простых людей лбами. Я думаю невсе так просто не такая уж это простая школа ненадо людям глаза замазывать националистическими призывами и лозунгами не к чему к хорошему это не приведет кроме как дешовому авторитету поверте Уважаемый. Хват уже Гитлеров Сталинов. Хусеинов Лимоновых Саакашвили и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2013 в 21:16

То ли ещё будет ой ёёй!

Гость
13 апр 2013 в 22:54

Да ничего не будет, поворчат и все забудут

Иван
14 апр 2013 в 00:10

обычный пиар товарища Сре-кого...потом в депутаты куда нибудь подастся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 00:12

не слишком ли много ЧП в городских школах детских садах? Почему всегда привлекают к ответственности директоров, а не руководителя департамента образования? Сколько ещё нужно выговоров,подписей за отставку и депутатских запросов, чтобы убрать некомпетентного чиновника?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2013 в 09:42

Ситуация не столь проста, как кажется, Все сложное начинается с малозначимого.

Алексей
14 апр 2013 в 13:09

Пока не коснётся своего ребёнка,никто не задумается.А ситуация идёт по нарастающей.

Гость
14 апр 2013 в 14:53

а почему эти националисты не поднимают тему и не собираются по случаю, когда русские люди сами друг друга убивают? далеко не ходи, например случай, когда мать убила собственных детей и всю зиму в ведре на балконе держала и никто не видел, пока случайно не заметили пожарные... Почему эти люди не собираются во всех городах страны и не поднимают вопрос уволить руководство первого канала, за то что они эту мать пригласили на передачу "Пусть говорят" за гонорар 50000руб.? Хватит сталкивать народ и образовать негатив в народе... если есть экземпляры, которые ведут себя недостойно и неправомерно, то нужно их наказывать, а не разделять по признакам... Я сам армянин, и не оправдываю, что взрослый человек поднимает руку на ребенка! Если дошло до этого, то пусть его наказывают по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Алсу
14 апр 2013 в 21:31

А кто у кого в гостях? Объясните мне, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 00:47

Молодцы, ребята, молодцы!

Гость
15 апр 2013 в 10:45

Поддерживаю.
Пора уже осознавать свою принадлежность к русским, а не чувствовать, что мы всем должны и никого не должны обижать и еще и делиться всем...хотя мы дома, а они гости.

Гость
15 апр 2013 в 11:10

Всех чиновников, которые одобряют приезд чужаков и всячески им потакают, нужно расстрелять за геноцид российского народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 13:32

Ну и где этот грач сейчас гнездится?

гость
15 апр 2013 в 14:56

Знаете, есть такое задание на тренингах проити по рынку (центральному) и собрать вещи для детей в детский дом, приют, дом для детей инвалидов, бесплатно, кто что даст, ну вобщем кто был на таких мероприятиях, тот меня поймет. Мы выполняли такое задание, собирали вещи для детей, так вот был поражен тем, что у русских продавцов недопросишься, ни один не согласился помочь, а южные народы не только отдавали вещи для этих деток, но и кто не успел или не сразу тебя увидел догонял тебя, когда ты уже от них отойдешь и помощь предлагали (игрушки, вещи, продукты). Вывод: разные среди них люди есть, я очень неодобряю поступок папы, который мальчика избил, но всех под одну гребенку тоже не стоит......

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2013 в 20:37

Уважаю ребят за активную гражданскую позицию.

Фото пользователя
16 апр 2013 в 02:12

Спасибо всем, кто присутствовал на нашем пикете!
Если кому-то станут известны ещё какие-нибудь подробности о ходе упомянутых инцидентов или каких-то сходных, просьба сообщать нам, организаторам этого прошедшего пикета.
Под лежачий камень вода не течёт, для изменений необходимо что-нибудь делать, и лучше вместе.

Загрузка...