Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Головин выйдет из СИЗО за 20 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
16 апр 2013 в 14:55

по моему пора возобновить старый добрый ОБХСС, со всеми стаьями и наказаниями предусмотренными в СССР. Очень хорошее было законодательство, а реалиях современого общества и ещё очень полезное.

Гость
16 апр 2013 в 16:29

При чём тут его работа? Он нарушил условие подписки о невыезде, значит на свободе ему делать нечего. Выходит в следующий раз, когда его поймают в аэропорту, заплатит 50 млн и опять на свободе?

Таня
16 апр 2013 в 17:01

У нас детишки умирают -денег у города нет лечить. Сонечке, чтобы выжить, надо в 10раз меньше этого залога. И ведь вносит эти деньги этак легко (потомучто не в трудах праведных заработаны). Лучше бы уж свалил на свою новую родину -Канаду и ждал своего альпенштока, или шарфика....

Житель Перми
16 апр 2013 в 16:20

За чиновника "десятой категории" выкладывают двадцатку лямов, да это сколько может продолжаться...Не каждый бизнесмен сможет найти и выташить 20 млн кэша, а здесь- пожалуйста, для директора мелкого ГУП это "мелочи" . Желания платить налоги - НИКАКОГО !!!

16 апр 2013 в 14:19

Да подумаешь 20 лямов, для пермских чиновников это мелочь...

Гость
16 апр 2013 в 14:29

Да-а-а! Всё и всех можно купить! Некоторые депутаты и городские власти (Кац, Сапко, Маховиков, Шубин, Чиркунов и др.) поскидывались. Кабы самим не загреметь!
Не позорте уже Пермский край!!!

Гость
16 апр 2013 в 14:36

20 млн??? Глупости какие!!! Если учесть какая сумма в уголовном деле, это очень малая часть.

Киса Воробьёв
16 апр 2013 в 14:43

А 20 мультов для него не деньги, он же порядка 150 уже освоил! Одно радует - волки своего раненого не бросают, вот вместе и сядут! А если до этого не дойдёт то нервов потреплют предостаточно!

Гость
16 апр 2013 в 15:06

кто-кто заплатил- Кац с Чиркуновым наверно скинулись

фантазер
16 апр 2013 в 17:24

А может за него заплатили, что бы он говорить не начал, ему ведь наверное есть что рассказать...и про кого то же... вдруг обидится и заговорит?
Жизнь то какая интересная стала у нас..., что не день, то новые разоблачения. Будем с нетерпением ждать разоблачений про новую власть, тем более, что дела интересные разворачиваются... С нетерпением жду продажи площадки 179 и аэропорта...

Гость
16 апр 2013 в 14:38

А кто бы сомневался?

Гость
16 апр 2013 в 15:44

За меня и копейки никто не даст. Так же как и за всех выше написавших. А за него дали. Есть повод задуматься.

Гость
17 апр 2013 в 12:33

Жаль вот только, что залог может внести любой человек или организация.
А было бы лучше, если бы подозреваемый обязан был бы внести эту сумму, только предварительно доказав, что он её заработал официально за последний год-два.

Гость
16 апр 2013 в 18:02

Мастер-план города-это концепция развития и прошу не путать с генпланом города.На основании этого мастер-плана будут еще разрабатывать генплан, а стоимость разработки этого мастер-плана города Перми в 4 раза больше чем стоимость разботки генплана города Петербурга

Гость
16 апр 2013 в 19:00

...даёшь 37 год...

Гость
17 апр 2013 в 00:08

Мог ли квадратный метр панельного домостроения в городе Перми стоить дешевле в разы??? Возможно, да, если бы не перекладывание денег со строительства жилья в другую отрасль - энергетику (электростанцию для собственных нужд завода)?

Гость
17 апр 2013 в 01:30

20 млн - это однушка на Остоженке)))

Гость
17 апр 2013 в 11:20

фемида продажная как в сша стала. вопрос тольуо в сумме - поторгнуются чутка и сойдутся на 10 млн в казну, 10 в карман судье.

Гость
17 апр 2013 в 11:44

Реанимирую неопубликованный комментарий: если бюджетная организация внесла залог, может быть , прокуратура станет разбираться. А если частное лицо?Нужно быть просто фокусником, чтоб с легкостью добыть 20 млн . Много ли среди нас таких людей? Даже, если полно миллионеров- обычно такие деньги лежат на счетах и не с каждого счета можно моментально снять деньги. Конечно,заплатило лицо , ЧРЕЗВЫЧАЙНО заинтересованное в этой акции. Понимаю , если это жена или родители собрали по друзьям. Но уж очень аппетитная сумма! А вот Агишева оценили в 5 млн. Почувствуйте разницу!

Не судья
16 апр 2013 в 15:55

Как же мможно так?! Еще не доказана его вина. Вообще украсть 145 млн. рублей в принципе невозможно. А уже все набросились и заранее осудили Головин просто выполнял работу по разработке мастер-плана. И он ее выполнил. Суд разбертся: хорошо или плохо он ее выполнил. Но результат налицо: мастер-план у города есть. Представлен всем, в том числе и любому желающему можно с ним познакомиться. Что же все на него набросились? За что?