18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

16 апр 2013 в 14:36

Пикет это хорошо, но вот реклама энергетиков по ТВ гораздо эффективнее...

Гость
16 апр 2013 в 14:45

Правильно! Молодцы! Поддерживаю! Хватит продавать эту отраву.

ОТВЕТИТЬ
Комэнtator
16 апр 2013 в 15:18

Всякие Ягуары-Блезеры вызывают сильное сердцебиение, и голова распухшая на следующий день - ощущаешь себя полным дауном. И такое состояние длится 2 или 3 дня. Один раз в жизни попробовал, мне хватило. Это как же молодежь свое здоровье садит этой дрянью? Не жалко здоровья-то?

Гость
16 апр 2013 в 16:03

Что лучше?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
16 апр 2013 в 17:18

В кефире, говорят, тоже градус есть

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
16 апр 2013 в 17:31

Больше то молодёжи заняться нечем, как только обивать пороги зак. собрания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 18:04

Алкоголь и кофеин вместе запретить, а алкоголь пейте, дети, сколько хотите, так?

ОТВЕТИТЬ
Чернобыльская белочка :)
16 апр 2013 в 18:26

Пусть запретят, чтобы не было соблазнов пробовать у еще неразумных (т.е. детей/подростков).

16 апр 2013 в 18:40

Продавать можно-в разделе бытовая химия.Унитазы хорошо чистит,в омывайку душисто заливать.Ну и желудок к язве приводить соответственно.

ОТВЕТИТЬ
закусочная
16 апр 2013 в 20:42

мы у себя принципиально не продаем эту отраву .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2013 в 23:27

Алкоголь - генное оружие, а в сочетании с кофеином вызывает аритмию, перегружает и дестабилизирует сердце, очень опасная смесь. Да и пиво не меньший вред наносит, только действует по-другому.

Бабушка
17 апр 2013 в 00:50

Поддерживаю.Хватит травить молодежь.Они ведь даже не представляют,какой урон для здоровья себе наносят.Все рекламы "за" потребления",а против нет ни одной.Нет пропоганды на ТВ,какой это вред молодому организму.Прийду на пикет и поддержу,пока внуки у меня маленькие,потом будет поздно.Мы раньше даже и не знали об этих напитках,не то что пробовать.ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАЖУ ЭТОЙ ОТРАВЫ! Может поэтому и до пенсии дожили, а ведь внуки могут и недожить до такого возраста.

Гость
17 апр 2013 в 10:34

Надо с барыгами разговаривать, которые эту пакость продают, но им же (барыгам) плевать - им главное урвать прибыль.

17 апр 2013 в 10:56

пусть запрещают конечно, но, Господа, проблему то это никак не исправит. те кто хотели пить - будут пить и дальше, но уже только то, что пролобировали.

17 апр 2013 в 11:10

Лицам моложе 18 лет запрещено продавать любой алкоголь. В т.ч. и слабоалкогольные коктейли. Так? Лица возрастом от 18 лет до 21 года уже могут купить эту дрянь. То есть, акция направлена "в защиту" именно этой части молодёжи? Потому что, если человеку исполнился 21 год, он уже спокойно купит водку, газировку (хуже - энергетический безалкогольный напиток) и сам намешает "коктейль" на свой вкус.
Ну, а молодёжь "18...21", если введут запрет на производство слабоалкогольных коктелей, будет травиться пивом. Или кто-то думает, что пиво российского производства (а дорогое и качественное подавляющей части молодёжи недоступно) безвреднее любого слабоалкогольного напитка?
Куда ни кинь, всюду клин. Хрен редьки не слаще.
Радеете за здоровье молодёжи -- требуйте полного запрета на продажу любой алкогольной продукции лицам моложе 21 года.

злой
17 апр 2013 в 11:34

запретить это пойло раз и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 апр 2014 в 18:56

молодцы, поддерживаю. Однозначно убрать из магазинов. ввести ответственность для продавцов.

Загрузка...