Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники объявили сбор денег на залог для Головина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
17 апр 2013 в 15:38

А на акции ДедМорозим, больным детям Илья Жулькин денег сколько собрал и передал? Или он только своим бедных, обиженным, униженным низкими зарплатами чиновникам помогает? Депутат имей совесть. Посидит архитектор в СИЗО подумает о грехах своих, глядиш и исправиться человек, мировозрение поменяет.

Чернобыльская белочка :)
17 апр 2013 в 16:33

А я думаю что деньги есть у этого Головина.
Просто эта акция по сбору нужна для того, чтобы оправдать откуда взялась такая сумма на залог.
Типа, людская благотворительность.

Гость
17 апр 2013 в 16:22

Совсем оборзели. Нас налогоплательщиков кинули и еще хотят чтоб мы скинулись. Пожизненно ему.

17 апр 2013 в 16:00

Интересно, о чём Головин думал, когда подписку о невыезде нарушал? Что ему Закон не писан или что любую сумму быстро соберут для него?

Гость
17 апр 2013 в 16:26

Наглость депутата Жулькина не имеет границ. За Головина уже Чиркунов впрягся и заявил, что именно он "паровоз" мастер плана Перми, ему и карты в руки. Дыма без огня не бывает. Головину головой думать надо, а то выставляют его каким-то потерпевшим мальчиком. Вроде взрослый дядька. Или не все еще "зачищено" на воле?

025
17 апр 2013 в 16:53

Денюжки у него есть, и не какие-то жалкие 20 миллионов рубликов. Не имея денюжек не станешь гражданином Канады за красивые глазки, надо вложиться в их экономику миллионов на 2-3 долларов США. Так что, жена и одновременно заместитель генерального директора муниципальной автономной "конторы Головина" не жадись и денюжки внеси, а то муженек похудеет на тюремной баланде

Папанов©
17 апр 2013 в 15:47

Тебя посадют! А, ты не воруй!
P.s.: Эльфы, как всегда, в ударе.

17 апр 2013 в 16:26

А зачем нам гражданин Канады?

Гость
17 апр 2013 в 16:29

Разве налогоплательщики (то есть мы) не потеряли 145 млн. из-за "халатности" г-наГоловина.
Так мы и дальше плати?

Гость
17 апр 2013 в 16:33

лучше деньги отдать на лечение детей на которых государству наплевать, они за себя боятся больше боятся, поджали одно место.

Гость
17 апр 2013 в 15:51

А что кореша то его не суетятся?

Гость
17 апр 2013 в 16:32

Видать общака у них нет, все по своим карманам рассовывают. Было бы смешно, не будь это все так грустно. Совести нет, так еще и нас за придурков считают.

Пермяк
17 апр 2013 в 16:31

А то у него денег с откатов не осталось....

крестьянин
17 апр 2013 в 16:31

эх обложить бы трех этажным матом и в господа и в бога в душу мать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2013 в 16:33

ха-ха-ха...
Шулькин звони в Голландию или лучше беги в посольство Канады...родина вам поможет

Гость
17 апр 2013 в 16:36

пусть сидит

Гость
17 апр 2013 в 16:12

пусть сидит а то зажрались

Гость
17 апр 2013 в 16:49

Мало того что из бюджета образующийся из наших налогов воруют, так еще и наглости хватает еще и такие статьи писать!!!! С кем делили у того и просите деньги на залог!!!

Гость
17 апр 2013 в 17:02

Ведь они же сами утверждают - суды у нас независимы и справедливы. Шулькин сам может денег дать, с его- то доходами.
Вчера видел - он училок в кафе учил как надо жить и по каким нормативам детей в школах учить. Смешно....

Гость
17 апр 2013 в 17:05

Они думают, что если аравой попрут то все будет намази, но не тут то было! Каждый ответит и до экса добирутся!!!

17 апр 2013 в 16:16

так если не виновен то пусть сидит, потом сможет больше содрать с государства за необоснованное уголовное преследование. Хотя дыма без огня не бывает.

Денис
17 апр 2013 в 16:18

Фактически своим ответом Г-н Шулькин указал, что Головин не виновен в инкриминируемых деяниях! Напомню, что Головин находясь на подписке о не выезде попытался выехать за рубеж, а именно в Варшаву. Получи он поделом зная о том. что на подписке о не выезде поехал за рубеж, при том , что с подпиской можно ездить с разрешения и уведомления. Головин высказал не уважение к действующей системе за что и поплатился! Залог в 20 000 000 нормальная адекватная сумма сформированная с учетом предыдушего опыта общения с Головиным, может с 20 000 000 под залогом бегать не захочется?

Пермячка
17 апр 2013 в 16:52

Есть же человек на Ч, который "взял ответственность на себя". Пусть и вносит

Гость
17 апр 2013 в 16:59

А чего в СИЗО не сидится? Выше простого народа себя считает?

17 апр 2013 в 17:30

А на 2-х дневную поезду в Польшу не по делам Администрации за 1000 баксов кто насобирал бедному директору

Пермяк
17 апр 2013 в 15:58

Чиркунов и Кац его защищают, так пусть деньги дадут, или испугались, что Головина осудят и деньги не вернутся?

Житель
17 апр 2013 в 16:43

Сена свежего.....

Гость
17 апр 2013 в 19:42

145 ущерб - 145 залог !!!

17 апр 2013 в 21:18

"Общественники" это вообще кто такие? от какого Общества они выступают?

луноход
18 апр 2013 в 01:28

Пока не вернут конфискацию и вышку за расхищение и нанесение особокрупных растрат , им пофигу......
Чего им бояться, копеешный штраф, срок , где они выйдут по УДО .....свалят за бугор туту же к своим мани.

Гость
18 апр 2013 в 09:02

Скоько стоил это документ? В одном из местных СМИ (не пишу название, чтобы не забанили пост) была указана цифра 400 000 млн., а обязательства по расселению ветхого жилья, все в той же Перми, не выполнены. В результате Пермь, в этом году исключили из программы, по которой город мог получить федеральное бабло на расселение. 400 лимонов!!! Это около 400 3х комнатных квартир, по 80-90 квадратов (Это по рыночной цене на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)! Даётся мне что этим можно было закрыть большую половину проблемы с ветхим жильём. Ан-нет! Мастерплан важнее, чем решение насущной проблемы. Так что есть за что и судить и сажать и не только этого гражданина. А по поводу сбора средств! Это для отвода глаз - чтобы не возникало вопроса откуда взялось 20 млн!

Димка
17 апр 2013 в 15:43

получат все свои деньги обратно при отмене приговора, а если не отменят )

Гость
17 апр 2013 в 15:19

Who are you , Mr. Шулькин - чиновник или общественный деятель?

Гость
17 апр 2013 в 17:24

А под какой процнт? Т.к. срок залога небольшой, предлагаю ставку 1000% годовых!

Гость
17 апр 2013 в 21:40

Посадить на 20 лет и заставить работать, а все заработанные на зоне деньги отправлять на помощь нуждающимся детям!

Гость
17 апр 2013 в 23:16

А домашний арест не предполагается после залога? Или дадут возможность порешать дела да следы позаметать? Это ведь более, чем нормальное явление - изоляция, тем более в данной ситуации, когда могут быть притянуты и др высокопоставленные фигуранты

Гость
18 апр 2013 в 02:15

Общественники, два миллиона рублей на Премию "Пермяк-2012" не захотели признавать для официальных победителей, объявленных публично через СМИ, а тут ....сбор объявили в двадцать миллионов рублей, для нарушителя закона. Ну и как Вас понимать, Господа общественники? Премия "Пермяк-2012", выиграли по итогам голосования для вас не те, а тут ваш?

Дарья
17 апр 2013 в 21:06

Нарушил подписку о невыезде и его ещё выпустят?

Гость
17 апр 2013 в 21:29

какая наглость. И что,кто-то даст денег? До чего докатились?

Гость
17 апр 2013 в 23:07

Находились уже желающие вложится - представители власти и депутаты, да вспомнмли, что сами за Головиным загремят. Вот и решили завуалировать общественными сборами.

Гость
17 апр 2013 в 23:10

Общественники объявили сбор денег - нет, не думайте , не в помощь умирающей малышке. К величайшему сожалению и разочарованию...противно. А ведь соберут, не сомневайтесь . Эту бы энергию - да на пользу реально нуждающегося человечка

Гость
18 апр 2013 в 00:10

Общественники объявили сбор денег. Кто откликнется? Объявитесь. Только не я

18 апр 2013 в 11:58

Бедный Головин, подайте христа ради пару десятков мультов, люди вы не понимаете надо нищего из беды вытаскивать...

18 апр 2013 в 12:09

20 мультов уже "собраны", все работяги и пенсионеры отдали свои сбережения, многим пришлось продать недвижимость, так как Головин это наше все!

Гость
17 апр 2013 в 15:47

Ну что пенсионеры, хватит чаек в ТОСах по праздникам попивать, пора и скинутся, чтоб хорошего человека из неволи вызволить.

гость 666
17 апр 2013 в 23:31

а я, пожалуй дам пару лимонов.
Еще девять нас и свободу А.Головину.

Гость
17 апр 2013 в 16:40

Да пора кореща с кичи вызволять. Так инициаторы проектов во первую голову и окажут помощь в вызволении путем внесения залога а то Андрей оказался всего лишь исполнителем.

Серге
18 апр 2013 в 08:24

Наказание за коррупцию должно быть реальным, а не условным - тогда взяточники и казнокрады призадумаются. А для этого надо, как требует Сергей Миронов (Справедливая Россия), чтобы Россия ратифицировала статью 20 Конвенции ООН, ту самую, "О незаконном обогащении". А пока этого до сих пор не сделано.

Гость
18 апр 2013 в 08:48

Я считаю, это уже совсем наглость и отсутствие уважения к людям, если уже даже стыда не осталось ходить и побирушничать у тех, кого обманывали.

Гость
18 апр 2013 в 08:51

В банке кредит возьмут пусть лет на 10.

Гость
18 апр 2013 в 09:25

Вот и у меня тоже первая мысль - лучше бы смертельно больному ребенку помогли. Кошмар.

Гость
18 апр 2013 в 09:58

дам денег-на верёвку с мылом или на патрон.

Гость
18 апр 2013 в 10:24

к стенке его

не просто так
18 апр 2013 в 11:48

Анализ таких комментариев, показывает, что 90 % населения крайне негативно относятся к казнокрадам. Политик, который покажет, что реально готов бороться с коррупцией и казнокрадами, победит на любых выборах. Жаль, что нынешняя власть к такой борьбе не готова, а отдельные уголовные дела - лишь доказывают ее слабость. Министр обороны на свободе, его либимица тоже. У Головина квартира, стоит не менее суммы залога, так внесите ее в качестве залога, закон позволяет, так нет, к общественности взывают. А когда матер-план делали общественность спрашивали? Когда бабло пилили, на общественные нужды что-то выделили?

Велиев Ильхам Едияр оглы
18 апр 2013 в 15:00

Не общественники, а мафиозное общество объявили сбор. Международная мафия своего в беде не оставит, причем здесь пермяки. На выкуп первым отозвался Швейцария, дальше Голландия, а для Канады то вопросов нет!!!

Гость
18 апр 2013 в 19:19

Огласите список общественников, которые скидываются

Гость
18 апр 2013 в 21:00

Жена видимо знает к кому идти за помощью и кто должен, ее мужу! Молодец!!!!!!!!!!!