Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Головин вышел из СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
19 апр 2013 в 18:27

Cлов нет.....

Гость
19 апр 2013 в 23:21

Только посмотрите на это фото! Знают ведь , что ситуация резонансная- нисколько не стесняются. Верх цинизма и бессовестности. Ничего святого( это я про жизненно необходимые деньги малышке) и человеческого в этих физиях

Надя
20 апр 2013 в 00:57

Меня уже несколько дней мучает вопрос. Кто такой этот Головин и почему в такие короткие сроки удалось собрать 20 млн на его освобождение?

Гость
19 апр 2013 в 18:23

"И во всем этом прикрываю вас я" (С) Бригада

19 апр 2013 в 19:21

Вор должен сидеть в тюрме, а три уголовных дела о чем то говорят

Гость
20 апр 2013 в 06:46

А мне кажется, что деньги это самого Головина. А шум со сбором только для того, чтобы объяснить, откуда они у честного и бедного взялись.

Гость
20 апр 2013 в 09:29

В целом обидно, что такие так называемые "чиновники", так себя ведут

Немо
20 апр 2013 в 11:36

Как ни крути -всё равно эти плуты выкрутятся, по любому с таким административным ресурсом подлецов единомышленников по общему делу -разворовыванию бюджета РФ и оптимизации доходов .дьяволы во плоти вся шайка братков во главе с бывшим прихватизатором идейным под кличкой Чиркуша -губошлёп..............

пенсионер
20 апр 2013 в 12:51

Смотреть противно,скулы сводит,хоть бы ума хватило не улыбаться,так нет-смотрите,люди, вот мы "герои" этого времени,надо было Корону одеть,такая вот "победа"...

19 апр 2013 в 17:57

Ура!!! Собрали такие крохи как 20 мультов, все трудящиеся г.Пермь перевели свою месячную зарплату, ведь Головин это наше все!!!

Гость
20 апр 2013 в 11:02

Был вопрос - кто из двоих подозреваемый? Если судить по фото - эти два чела только что сорвали jackpot. Счастливы до безобразия. Но дело сейчас не в этих эмоциях . Нормальная следственная практика - изоляция в виде домашнего ареста чтоб исключить возможность уничтожения доказательств или замести следы . Хотелось бы компетентного ответа

артист
20 апр 2013 в 08:59

Да, 20 мультов за два дня!!! Какой однако дорогой пацан-этот Головин!!! Ай да Шулькин, ай да молодца, два дня не спать, не пить, не есть, мульты собирать!!! Ай да фокусник, покруче Данилина будет!!!
Да, цирк уехал, а клоуны остались!!!

НКВД
19 апр 2013 в 22:20

а сколько таких по всей стране?

LEX
20 апр 2013 в 00:59

Да здравствует наш Ленинский районный суд - самый гуманный суд в мире.

Гость
21 апр 2013 в 16:42

Вот не пойму всё равно, зачем выпускать на свободу человека, которому она уже была предоставлена, но он этим не дорожил?

луноход
19 апр 2013 в 19:50

Для больного ребёнка всем миром собирают копейки по полгода, а тут бац и 20 мультов за пару дней.....
.чудны дела твои господи........
Видать очень стоящий для кого то человек....

Гость
19 апр 2013 в 19:16

Офигеть, а как так признали незаконным его арест? Неужели это не его задержали на границу, или это не он был под подпиской о не выезде?
Чудные дела творятся...

Тузя
19 апр 2013 в 19:19

А как же слова Г.Жиглова что вор должен ситеть в тюрьме?

Гость
19 апр 2013 в 20:05

Кто бы сомневался. Отмажут по полной

Гость
20 апр 2013 в 02:28

который из этих двух лиц, подозреваемый? или оба?

гость
20 апр 2013 в 04:16

шикарное фото. справедливость торжествует и друг спас жизнь другу..

Гость
20 апр 2013 в 04:30

а вот к судье нареканий нет, 20-ку нарисовал, и не обернулся на дармоедов, хоть как-то но отбил наши деньги.

20 апр 2013 в 08:30

А как происходит распил денег и как Шулькин тама при делах

Я родом из СССР
21 апр 2013 в 09:59

Врачи Пермского края не могут помочь пятилетней Диане Овчинниковой. Нейрохирурги Санкт-Петербурга готовы спасти ребенка. За месяц благодаря многим неравнодушным людям на операцию девочки было собрано 356 тысяч рублей. Однако министерство здравоохранения отказалось транспортировать ребенка в Санкт-Петербург, ссылаясь на отсутствие квот....

"Головин и К" слабо помочь?

Гость
20 апр 2013 в 13:16

А слабо больным детям на лечение деньги собрать "братки"?

макар
20 апр 2013 в 10:18

вот так и будут эти "пацаны из кабинетов" о нас о вас обо всех ноги вытирать и смеяться в камеру, выйдя из камеры
даже если бы 50 миллионов сделали, наверняка спектакль со сбором был бы более затяжным, но с тем же результатом
а мы только зубами поскрипеть можем у компьютеров сидя, где "глас народа"? НИГДЕ ....
ибо сил и смелости только вот на это у нас и хватает .....

гость
20 апр 2013 в 04:15

люблю быстро ездить по городу, буду признателен инфо по марке и номеру его авто. а, что делать, раз правосудие дремлет..
беги сынок, пока бегать можешь!

гость
19 апр 2013 в 21:01

пора сваливать из этой страны............

Нарик
19 апр 2013 в 21:08

Свободу жертве политического режима!

Гость
21 апр 2013 в 18:35

кто это таков, и почему о нем трезвонят во всех пермяцких цми? .... мне фиолетово кто это таков.

Гость
19 апр 2013 в 22:11

бРАТАНЫ!!!Илюха -МАЛАДЕЦЦ!!!