Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации СК проверит сведения о массовом отравлении в Усть-Качке
СК проверит сведения о массовом отравлении в Усть-Качке

Гость
19 апр 2013 в 15:56

В Усть-Качке не первый раз травятся, в прошлом году отравилось около 100 отдыхающих на курорте, но как то все замяли. Проверили тогда бы, может сейчас бы не повторилось такого.

Гость
19 апр 2013 в 17:50

Как-то часто стали на курортах людей травить. В Ключах тоже что то подобное было. Действительно надо чаше пищеблоки проверять.

Гость
19 апр 2013 в 22:14

Все уже распродано и разделено!! О каком переделе речь?? Усть-Качка- это Амакс Москва! Меня напрягает, что по-сути отсутствует профилактический контроль различных контролирующих органов! Живут по принципу-пока гром не грянет... Очень грустно-((((

Наталья
22 апр 2013 в 09:26

В прошлом году отдыхали там с родителями, понравлось лечение, территория, корпус, и совершенно не понравилось питание - дешевое, невкусно приготовлено, мясо черное, как будето было несколько раз переморожено. Говорила с офицантками - по информации от них, для экономии продукты берут для столовой самые дешевые, не удивительно, что этим люди отравились.

Гость
19 апр 2013 в 19:31

"Прикамский олимп" - конкурс был НЕ СРЕДИ ОТДЫХАЮЩИХ, а просто на базе курорта. Мы там были с детьми, правда, не все дни, а только в свое время, но не видели, чтобы там что-то продавалось. Может, не увидели, конечно, но как-то не до этого было. Питье и перекус привозили с собой.

пермяк
19 апр 2013 в 21:18

24 дня зимой отдыхал в усть качке,хорошо и вкусно кормили,никто не жаловался,

Сергей Павлов
19 апр 2013 в 23:08

Я руководил питанием курорта в 2001 году , причина отравления может быть просто из за не мытых рук детей!! Дети мыть руки не любят !! Сами себя вспомните!)
Но обязательно нужно разобраться, именно разобраться и не делать по спешных выводов!!!
Но мое мнение: команда управления питанием курорта слабовата и малоопытна , не хватает опыта работы в отрасли..
Курорт объект сложный в меню 10 диет ...! Надо разобраться!!!
Но я отдыхал на курорте в феврале ... Кормили в полне достойно!!!

ирина
20 апр 2013 в 11:53

Тоже отдыхали пару лет назад в Усть Качке в Уральском санатории с ребенком и мужем...вроде все было хорошо...но как то раз в запеканке мужу попался кусок стекла от разбитого граненого стакана...я чуть не умерла от страха потому что мой ребенок эту же запеканку ел....а если бы ему попало...и проглатил бы?...я конечно устроила разборки...извинялись..шоколадки пихали...обещали разобраться....а толку то?

Гость
20 апр 2013 в 19:31

на халяву и уксус сладкий, что нам и подтверждает новость

Гость
21 апр 2013 в 15:06

А почему бы и нет? Врачей и учителей, а также работников с заводов спонсирует государство. Также в Усть-Качке отдыхают постинфарктники, тоже по путевки от больницы. Лично я отдыхала, когда была беременной, выдали путевку от больницы. А то, что цены так завышены ужасно, то это факт. За свои деньги, я бы не поехала, лучше в Тай рвануть)))

Гость
21 апр 2013 в 13:05

Усть качка уже не курорт, не здравница рабочих и служащих (надо называть вещи своими именами), а натуральный буржуазный притон. Что врачи с учителями поедут за 4-5 тысяч в сутки или рабочие с заводов?

Ирина
22 апр 2013 в 07:11

Отдых на Средиземном море стоит дешевле в 3 раза, чем в Усть-Качке. И это вместе с перелетом! Так какой смысл туда ехать, дышать этим загаженным воздухом и питаться просроченными продуктами?

местный
22 апр 2013 в 08:43

да везде можно травануться,где есть есть общепит. Хоть в Тае,хоть в Ключах,хоть в Усть-Качке.Даже в детсаду.Неизвестно когда и куда что занесется,даже под контролем.И не всегда это человеческий фактор.
Если честно,после того,как У-качку перекупили,то тут хоть что то на курорте делают интересное. Единственный минус- проблема приватизации,эгоисты,блин.

Гость
22 апр 2013 в 09:02

отдыхал в усть- качке за 25 процентов стоимости,остальное предприятие оплатило,хотя работаю водителем простым,там немало простых рабочих,всё зависит от директора на твоей работе,кормили нормально,всем нравилось, отравиться можно и дома,просто кто-то из поваров руки плохо помыла-её надо гнать с работы если узнают кто,а дети сами руки не моют,

Гость
22 апр 2013 в 11:23

Мы тоже с мужем отдыхали в Усть-качке 2010 году , и тоже отравились вместе с мужем , ну это все замяли , у меня резко упало давление, там врачи бегали, и дежурили в моем номере. Нам просто они сами сказали не еште свежие овощи. Весь отдых испорчен. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ОТДЫХАТЬ.

Антон Пи
19 апр 2013 в 21:50

ПЛОТИТЕ И Я ВАМ РАСКОЖУ ГДЕ ЧТО КАК ОТКУДА !

Гость
19 апр 2013 в 15:51

ну и до Усть - Качки добрались! Даешь передел собственности !! Хороший кусок кто то оторвать задумал. Детишки укакались в Усть-Качке и с перепугу в Осе очутились! Смех сквозь слезы....или дерьмо!

Гость
20 апр 2013 в 00:04

Рекламный ход.

Гость