25 комментариев к публикации Как «затроллить» чиновника за три часа?
Гость
20 апр 2013 в 00:51
Лучше бы нам список домашних адресов чиновников, мы бы на местах поинтересовались как им живется, как у них дворники работают, чисто ли у них, не помочь ли чем?
Одни занимаются озеленением, а другие ставят свои машины прямо на эти газоны и никто за этим не следит. Во что превратили газон напротив Высшей школы экономики по ул. Студенческой...
согласен на газоны ставить нельзя .... но организуйте платные парковки рядом .. а то некуда ставить .. в принципе это применимо и ко всему городу в целом ..
в кировском районе мы утопаем в грязи и на пешеходных дорожках и вокруг домов.Дворники за 1 т.р "уберут" только выход из подъезда и всё.Дальше надо звонить
мастеру на МОБИЛЬНИК, если тебя не устраивает.А платим за всё и сполна,УК "закамская" в секрете держит и кол-во проживающих без ПУ и акты выполненных работ и откуда-то взявшееся ОДН.Ответ один у всех,к кому бы не обратился - в суд!Приезжал Сапко на встречу с жителями,а лучше бы прошёлся по улицам пешком и посмотрел,что творится!!!
Согласна с политологом и общественником М.Касимовым. Все подобные кампании только показуха. Чиновники сделают вид сердобольных бабулек на проблемы народа и тот час же благополучно забудут об этих проблемах.
Вы в центре посмотрите что твориться! Адрес: Революции 64; 60, между домами и придомовые територии Механошина 4;6. Просто какой то кошмар. Дворников нет и не было. Ходят какие то приезжие (извините не знаю как назвать правильно), которые собирают якообы мусор, и ни разу не видели что бы собирали всю грязь и мусор, а уж тем более лопату взяли для этого, или метлу. А находимся мы как раз за торговым центром "Семь пятниц". Кому ни лень, все идут во двор, пиво пить, по курить, и т.д. Не двор - в котором отдохнуть и погулять с ребёнком или пристарелым людям, а сходня всех пьяниц и свалка мусора. И что либо меняться здесь наверное ни когда не дождёмся. Большое разочарование. А живем мы здесь более 23 лет. И когда мы там только начали жить - не поверите - во двор выходили с самоваром и стряпнёй, сейчас только одни воспоминания....
кто-то из Вас был в колхозе?съездите на улицу мира 3,5.кроме как в резиновых сапогах не пройти.и так уже несколько лет.всем плевать.администрации управ.компании,и это центральная улица индустр.района.
Для меня образцом доступности и открытости является лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Единственный политик, к которому можно не только обратиться напрямую через интернет, но и рассчитывать на ответную реакцию. Отличие Интернет-приемнойС.М. Миронова от подобных «канцелярий и приемных» других госдеятелей в том, что эта система нацелена на обеспечение прямого контакта адресата непосредственно с Сергеем Мироновым, где вы еще найдете такое?
ДА что вы всё возмущаетесь!? Вам культурную столицу устроили с белыми ночами - всё! А мусор, это от вашего же бескультурья! ... Простите люди, но именно так чиновники и думают. Им на наши с вами проблемы плевать. Их колоколня так высока, что нас им видно исключительно в форме серой массы...
Почему платные? Сделайте нормальные парковочные карманы! Кому приятно на газон парковаться, собирать на колеса всю землю? Выхода другого нет! Значит уменьшите ширину газона в этом месте...
У меня машина есть, а денег лишних за платную парковку нет!
Лучше бы нам список домашних адресов чиновников, мы бы на местах поинтересовались как им живется, как у них дворники работают, чисто ли у них, не помочь ли чем?
Самый грязный Ленинский район, центр города, визитная карточка города Перми.Что говорить об окраинах? Позор!
Одни занимаются озеленением, а другие ставят свои машины прямо на эти газоны и никто за этим не следит. Во что превратили газон напротив Высшей школы экономики по ул. Студенческой...
За то у нас в Перми Порш каенов много...
в кировском районе мы утопаем в грязи и на пешеходных дорожках и вокруг домов.Дворники за 1 т.р "уберут" только выход из подъезда и всё.Дальше надо звонить
мастеру на МОБИЛЬНИК, если тебя не устраивает.А платим за всё и сполна,УК "закамская" в секрете держит и кол-во проживающих без ПУ и акты выполненных работ и откуда-то взявшееся ОДН.Ответ один у всех,к кому бы не обратился - в суд!Приезжал Сапко на встречу с жителями,а лучше бы прошёлся по улицам пешком и посмотрел,что творится!!!
Ну ка ну ка расскажите:Как «затроллить» чиновника за три часа?
Согласна с политологом и общественником М.Касимовым. Все подобные кампании только показуха. Чиновники сделают вид сердобольных бабулек на проблемы народа и тот час же благополучно забудут об этих проблемах.
Это очередная Маховиковская пустая как всегда акция!
медведева затроллили быстрее даже без возможности это делать
разговорами уже никого не убедишь
Вы в центре посмотрите что твориться! Адрес: Революции 64; 60, между домами и придомовые територии Механошина 4;6. Просто какой то кошмар. Дворников нет и не было. Ходят какие то приезжие (извините не знаю как назвать правильно), которые собирают якообы мусор, и ни разу не видели что бы собирали всю грязь и мусор, а уж тем более лопату взяли для этого, или метлу. А находимся мы как раз за торговым центром "Семь пятниц". Кому ни лень, все идут во двор, пиво пить, по курить, и т.д. Не двор - в котором отдохнуть и погулять с ребёнком или пристарелым людям, а сходня всех пьяниц и свалка мусора. И что либо меняться здесь наверное ни когда не дождёмся. Большое разочарование. А живем мы здесь более 23 лет. И когда мы там только начали жить - не поверите - во двор выходили с самоваром и стряпнёй, сейчас только одни воспоминания....
кто-то из Вас был в колхозе?съездите на улицу мира 3,5.кроме как в резиновых сапогах не пройти.и так уже несколько лет.всем плевать.администрации управ.компании,и это центральная улица индустр.района.
ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ
Логично было бы "открывать двери" не один раз на три часа, а сделать регулярный прием "по личным" вопросам - раз в неделю хотя бы...
Для меня образцом доступности и открытости является лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Единственный политик, к которому можно не только обратиться напрямую через интернет, но и рассчитывать на ответную реакцию. Отличие Интернет-приемнойС.М. Миронова от подобных «канцелярий и приемных» других госдеятелей в том, что эта система нацелена на обеспечение прямого контакта адресата непосредственно с Сергеем Мироновым, где вы еще найдете такое?
ДА что вы всё возмущаетесь!? Вам культурную столицу устроили с белыми ночами - всё! А мусор, это от вашего же бескультурья! ... Простите люди, но именно так чиновники и думают. Им на наши с вами проблемы плевать. Их колоколня так высока, что нас им видно исключительно в форме серой массы...
с каждым годом Пермь все более и более превращается в помойку,может уже руководителей сменить, этим похоже кроме бабла ничего не надо
Почему платные? Сделайте нормальные парковочные карманы! Кому приятно на газон парковаться, собирать на колеса всю землю? Выхода другого нет! Значит уменьшите ширину газона в этом месте...
У меня машина есть, а денег лишних за платную парковку нет!