Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги на залог Головину поступили из России, Канады и Европы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
22 апр 2013 в 11:28

Вот вам и география куда стыренные деньги из бюджета заныкиваются

Житель
22 апр 2013 в 11:38

Как же это мерзко и противно!!!

22 апр 2013 в 12:43

Вот она корпоративная судебная власть. Чиновников отмазывают! Своих не трогают! А ЗАДАМ ЭТОТ ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ. ПУСТЬ ПРОКОМЕНТИРУЕТ (чем дольше у власти тем чиновники наглея).

Ильич
22 апр 2013 в 11:37

Я в шоке!!! Он что какой-то герой???? Против него возбуждено уголовное дело!!! А его тут расписывают как освободившегося узника. Развели черт знает что, давайте еще опубликуем списки вносивших деньги и в ноги им упадем. Не страна а колхоз какой-то.

22 апр 2013 в 12:26

Он чё инастранный шпион ,раз деньги ему из за границы шлют?
Тог да чьи интересы он представлял в перми?

Гость
22 апр 2013 в 13:33

Так быстро лучше бы деньги на лечение детям собирали.

Гость
22 апр 2013 в 13:08

Деньги из за границы? А он зарегистрирован как иностранный агент?

Плаха
22 апр 2013 в 11:40

Продай квартиру ,машину и загородный дом! хватит легко !!! Или к Олегу Ч. обратись у него этих фантиков как чупа-чупсов в магазине ))) позорник ! Зачем тогда просился выйти под залог???? когда день нет...

Гость
22 апр 2013 в 13:40

Переводы у нормальных людей доходят от 3 до 5 суток, а тут мгновенно дошли денежки! ФАНТАЗЕРЫ!

Гость
22 апр 2013 в 12:43

Вот вам и мафиозные ставки - Пермь, Москва, Самара, Уфа, Красноярск, Новосибирск, Ижевск, Торонто, Мюнхен, Кальяри, Роттердам, Гданьск.

22 апр 2013 в 12:41

Засланный казачок, что и требовалось доказать...

Гость
22 апр 2013 в 16:46

Какая еще заграница......Даже смешно деньги шли от одного двух заинтерсованных лиц или с его личного счета,расписал полмира))))))))нас вообще за овец каких то принимают у которых вместа мозга желе!!!!!!!

гость
22 апр 2013 в 11:46

нет сомнений, ведь 170 млн раскидали по всему миру. и в такой СЛОЖНОЙ и Несправедливой ситуации помощь нужна...

Гость
22 апр 2013 в 12:08

Не стыдно ?

Гость
22 апр 2013 в 12:17

Какой смысл быть второй раз давать человеку меру пресечения, не связанную с лишением свободы? Один раз ведь уже давали, но он не понял. Надеюсь, такое решение будет пересмотрено.

Гость
22 апр 2013 в 19:50

Ну что народ волнуется и удивляется? Любое строительство, любые крупные мероприятия в городе - всегда с участием иностранных представителей (проект новой галереи, белые ночи ит.д.)
Так что ж они не помогут "благодетелям"?

Гость
22 апр 2013 в 12:17

Какой смысл быть второй раз давать человеку меру пресечения, не связанную с лишением свободы? Один раз ведь уже давали, но он не понял. Надеюсь, такое решение будет пересмотрено.

Гость
22 апр 2013 в 12:22

Хоть бы не позорился! Хотя пиар у Шулькина на Головине получается не плохой, а то про него самого и так забыли!

Гость
22 апр 2013 в 12:43

Правоохранители, судьи и чинуши вспоминайте, хоть иногда о совести, о своих обязанностях, контролируйте и смотрите за своими подчиненными. Передвигайте их, и лучше в Магадан! Или так и будем рабами Европы, Америки и Китая?

Гость
22 апр 2013 в 15:42

Господи, Кальяри то откуда? На самом деле ясно, почему такой обширный географический список. Есть с кого пример брать : экс губернатор с двойным гражданством.- как вообще такое допустили?. Чьи интересы он представлял: Швейцарии или России-как гражданин?Остальные решили, что и им можно. Кто поспорит?

Гор
22 апр 2013 в 11:40

Хитрый головастик

LEX
22 апр 2013 в 13:58

Нашелся хороший способ бюджет пополнять: надо почаще и побольше садить чиновников, а потом под залог выпускать.

22 апр 2013 в 12:01

Дали второй шанс короче

На кол
22 апр 2013 в 13:45

Счета по всем городам и весям)))

RAV
22 апр 2013 в 13:53

"Огласите весь список" (из кинофильма) Кто, дал деньги на залог?

Гость
22 апр 2013 в 14:25

Не встану повторять - эту бы энергию, да на службу народу! ( конечно , имею ввиду акцию по сбору денег). Еще спрашивала: от чего зависит размер залога? От рисков? Прошу компетентного ответа.

Опытный инженер
22 апр 2013 в 22:22

Ничего не могу придумать больше, чем: народы мира, объединяйтесь!

моисей
23 апр 2013 в 10:01

Кто вобще этот Гол воин Канадец а должен быть в Магаданец отправить дороги строить как когда то немцы пленные

Гость